Новости РСПМ и компаний
19.11.2025 Сервисный металлоцентр УПТК-65 меняет фирменный стиль к своему 30-летию
Время перемен
В преддверии своего юбилея УПТК-65 решил освежить фирменный стиль, добавить яркие акценты и доработать элементы дизайна. Новый стиль призван отразить основные ключевые моменты компании: стремление двигаться вперед в своем развитии и заботится об окружающем мире.
За годы успешной работы УПТК-65 выработал собственную уникальную философию: высокое качество продукции, ответственный подход к производству и уважение к природе.
Почему мы решили сменить дизайн?
Как известно, в этом году мы взяли под опеку енота Элвиса в Ленинградском зоопарке Енот стал своеобразным олицетворением наших ценностей: забота, надежность и инновационность.
В своей работе мы пристальное внимание уделяем качеству производимой продукции, придерживаемся принципов бережливого производства. Именно эти ценности мы захотели отразить в нашем новом дизайне, добавив сочный зеленый цвет, который гармонично сочетается с нашими прежними корпоративными цветами, делая общий образ одновременно современным и выразительным.
В обновленном дизайне мы хотели отразить черты нашей компании: динамичной, профессиональной, смотрящей с уверенностью в светлое будущее.
Для чего нужны перемены?
Главная задача — сблизить компанию с клиентами и партнерами, четко обозначив наши принципы и ценности. Мы уверены, что обновленный стиль сделает бренд сильнее, привлекательнее и позволит сохранить высокий уровень доверия. Вместе с новым стилем мы продолжим уверенно двигаться вперед, предлагая качественные продукты нашего производства и соблюдая высокие стандарты.

Читать все новости ![]()
Искать в архиве
РСПМ в социальных сетях:



