Новости РСПМ и компаний

24.09.2026 Выставочные проекты по металлоконструкциям и металлургии возвращаются в 2027 году на ВДНХ


С 8 по 10 июня 2027 г. в Москве пройдет комплекс Международных специализированных выставок «Металлоконструкции’2027», «Сервисные Металлоцентры’2027», а также «Металлургия.Литмаш’2027», которая проводится совместно с компанией «Экспо-Фьюжн».

В следующем году комплекс выставок состоится в обновленном конгрессно-выставочном центре «ВДНХ Экспо». А это значит, что проекты организатора «Металл-Экспо» вернутся на домашнюю площадку проведения выставок в столице. Реконструированные и новые павильоны современного выставочного кластера позволят в полном масштабе провести выставки, а комфортные конференц-залы предоставят отличную возможность для проведения мероприятий деловой программы разного формата.

Генеральным партнером выставки «Металлоконструкции’2027» выступит компания «ЕвразСтилБилдинг».

Выставочные проекты по металлоконструкциям и металлургии возвращаются в 2027 году на ВДНХ

Участники выставок — ведущие производители литья, заводы металлоконструкций, сервисные металлоцентры, производители и поставщики оборудования и технологий для изготовления металлоконструкций и литейных изделий презентуют свои возможности, продукцию, технологии и оборудование для рынка металлоконструкций и литейного сектора.

В рамках деловой программы запланировано более 15 мероприятий. Эксперты обсудят способы и условия применения металла в жилищном строительстве и инфраструктурных национальных проектах, нововведения в нормативной документации, передовые технологии защиты металлоконструкций и другое. Также состоится подведение итогов и награждение лауреатов конкурса «Сила металла», где определятся лучшие решения применения стали и алюминия в строительстве.

Выставки пройдут при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, а также крупнейших отраслевых объединений и институтов, среди которых: Ассоциация развития стального строительства (АРСС), Российский союз поставщиков металлопродукции (РСПМ), ИИС «Металлоснабжение и сбыт», ЦНИИПСК им. Н.П. Мельникова, ЦНИИСК им. В.А.Кучеренко, Центр по развитию Цинка, Ассоциация «Промметиз».

Приглашаем к участию!

Подробная информация — в релизе на сайте.

Металл-Экспо

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube 

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?