Новости РСПМ и компаний

25.11.2010 ГК «Алютех» подтверждает соответствие внедренных процессов требованиям ISO 9001:2008


Производственное предприятие ООО «Алютех Инк» (выпуск профилей и комплектующих для роллетных систем), входящее в состав Группы компаний «Алютех», в очередной раз подтверждает соответствие внедренных процессов требованиям международного стандарта ISO 9001:2008.

Об этом свидетельствует получение «Алютех Инк» сертификата, выданного аккредитованным европейским органом по сертификации TÜV Rheinland InterCert (Брюссель).

Сертификат TÜV CERT выдается на основании проводимого данным органом аудита, который заключается в регулярной проверке соответствия всех процессов, действующих на предприятии, установленным требованиям стандарта ISO 9001:2008.

Важно отметить, что новый сертификат также распространяется на производство окрашенной металлической ленты. Напомним, что в конце 2009 года на данном производственном предприятии введен в эксплуатацию комплекс по покраске металлической ленты.

Сертификация в европейском органе по сертификации TÜV CERT признается и ценится во всем мире как «номер один» в области качества и эффективности. Более подробно о международном стандарте ISO 9001:2008 и его значимости для бизнеса можно почитать здесь.

ГК «Алютех» – единственный на территории стран СНГ производитель профилей и комплектующих для роллетных систем, а также окрашенной металлической ленты, подтверждающий соответствие внедренных процессов требованиям международного стандарта ISO 9001:2008.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 24 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?