Новости РСПМ и компаний

|« Первая   94 95 96 97 98 99 100 101 102 103   Последняя »|

07.03.2023 Женщины - вот истинный источник создания ценности любой компании!

Фигура женщины сегодня - неотъемлемый элемент любой производственной и бизнес-структуры. Промышленность немыслима без женщин. Это они контролируют качество продукции на всех металлургических переделах, возглавляют научные лаборатории, корпоративные университеты и инжиниринговые центры, выступают операторами инновационного оборудования. Это именно им поручаются наиболее ответственные участки работы, где необходимо постоянство, решительность и ответственность.

В мартовском номере печатной версии журнала "Металлоснабжение и сбыт" будет представлена целая плеяда женщин-производственниц.

Такие женщины - всегда настоящее украшение труда, истинный источник создания ценности любой компании!

С праздником, уважаемые женщины! Пусть ваш труд всегда приносит вам радость и по достоинству ценится коллегами. Счастья и - чтобы весь мир крутился вокруг вас!

Смотрите фоторепортаж

ИИС Металлоснабжение и сбыт


07.03.2023 БМК - с 8 марта!

Балтийская металлургическая компания поздравляет с 8 марта!

БМК


07.03.2023 Ариэль Металл поздравляет с праздником дорогих женщин!

Ариэль Металл поздравляет с праздником дорогих женщин! Только вы сможете сделать эту весну еще прекрасней)

Ариэль Металл


07.03.2023 Открытка от МТК - с 8 марта!

МТК


07.03.2023 Дорогие дамы, поздравляем вас с праздником!

Дорогие дамы,мужской коллектив компании Труба на складе.ру присоединяется к сегодняшним поздравлениям! Творите, воодушевляйте, освещайте все вокруг своей прекрасной улыбкой и красотой.

Пусть наступающая весна принесет с собой тепло, радость и наполнит дни позитивными моментами.

Труба на складе.ру


07.03.2023 Производители изделий дальнейшего передела и МК обсудят тренды рынка

Представители более 40 компаний-производителей изделий дальнейшего передела и заводов металлоконструкций примут участие в Международной конференции "Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и потребления". Мероприятие пройдет 16-17 марта в Москве и Лобне. Всего на конференцию зарегистрировались более 150 руководителей и специалистов компаний из всех регионов РФ, РБ, Центральной и Юго-Восточной Азии.

В ходе конференции тренды рынка МК и металлоизделий станут одной из тем, которые рассмотрят участники.

16 марта в отеле Radisson Blu Olympiyskiy в рамках пленарного заседания выступят представили Компании Металл Профиль, ГК Венталл, ГК МАЯК, ГП "Стальные конструкции – Профлист", УПТК-65, компании "Казанские Стальные Профили", Федеральной сети заводов ЛСТК "Фабрика каркасов", Деденевского завода металлоизделий.

Также выступления представят руководители и специалисты Минпромторга России, ИСС «Металлоснабжение и сбыт», Северстали, Магнитогорского металлургического комбината, ММК-ЛМЗ, ОрелМеталлПолимер, Прайм Топ, проекта E-Metall, РСПМ, Ассоциации "Русская Сталь", Ассоциации развития стального строительства, Ассоциации НАППАН, ЦНИИчермет им. И.П.Бардина, Центра по развитию цинка, компании ИнтерХимМет и др.

17 марта состоится экскурсионная поездка на производство Компании Металл Профиль в Лобне.

Программу конференции, список участников и форму регистрации можно посмотреть на сайте конференции

ИИС «Металлоснабжение и сбыт»


07.03.2023 Поздравляем с Международным женским днём!

От всей команды компании Промстройметалл (Санкт-Петербург), поздравляем всех представительниц прекрасного пола с 8 марта!

Желаем благополучия вам и вашим семьям. Процветания и успеха в делах. Радости и улыбок в жизни.

Чудесного настроения и добрых событий в каждом новом дне.

ПромСтройМеталл


07.03.2023 С праздником, прекрасные дамы!

"МЕТАЛЛ-МАРКЕТ с большим удовольствием поздравляет 3'937'854'054 самых обаятельных и привлекательных женщин в мире с первым весенним праздником ‒ Международным женским днём! В Вас волшебным образом сочетается умение одновременно быть заботливыми и ласковыми мамами, любящими женами, гостеприимными хозяйками и успешными бизнесвумен. Природа наделила Вас такими прекрасными качествами, как нежность, лучезарность, грация, мудрость, интуиция, чувственность и многими другими. Этот весенний праздник с ярким шлейфом цветочного аромата является символом бесконечной признательности, искренней любви и глубокого уважения к Вам - милые женщины!
МЕТАЛЛ-МАРКЕТ, готовясь к каждому летнему сезону, не забывает и про представительниц прекрасного пола. Ассортиментная матрица компании ежегодно пополняется и "женскими" товарами:

  • колышки (8 размеров) для подвязывания различных растений и цветов от мала до велика (помидор, роз, винограда и пр.);
  • дуги для установки теплиц (4 типоразмера);
  • краски по металлу (8 цветов)+ кисточки + валики + ванночки;
  • габионы декоративные (9 типоразмеров);
  • таблички уличные & адресные с индивидуальным дизайном (> 30 видов);
  • 3D-ограждения для различных целей (10 размеров);
  • и многое другое.


Напоминаем, что любые свои пожелания по расширению ассортимента Вы всегда можете предложить в наших анкетах. Каждая вторая новинка компании ‒ это осуществление высказанных Вами пожеланий!

МЕТАЛЛ-МАРКЕТ желает всем женщинам больше счастливых и радостных дней, лучезарных улыбок и исполнения всех желаний! Пусть благополучие и удача станут Вашими постоянными спутниками! Спасибо за Ваш творческий подход к любому делу, стремление к гармонии и стабильности и жизненный оптимизм! Продолжайте вызывать восхищение и будьте любимы! С праздником ♥♥♥!!!

Уважаемые клиенты, обращаем Ваше внимание на изменения в режиме работы наших 4 металлобаз в Самаре и Тольятти в предпраздничный и праздничный дни"
Режим работы

МЕТАЛЛ-МАРКЕТ


07.03.2023 СПК поздравляет с Международным женским днем!

Сталепромышленная компания поздравляет с Международным женским днем!

Сталепромышленная компания


07.03.2023 Коллектив мужчин НВТЗ поздравляет женщин

Дорогие женщины!

Примите наши самые искренние поздравления с замечательным весенним праздником - Международным женским днем 8 Марта! Желаем вам здоровья, красоты и нежности. Пусть в вашей жизни всегда шагают рядом радость, удача и надежда. Пусть первые весенние лучи наполняют теплом ваши сердца, подарят вам любовь близких, хорошее настроение и уверенность в завтрашнем дне!

С прекрасным праздником весны
Мы Вас сердечно поздравляем.
Здоровья, счастья и любви
От всей души мы Вам желаем!
И солнце пусть Вам ярко светит,
И птички радостно поют,
Пусть в Вашем доме воцарятся
Веселье, мир, тепло, уют.
Когда вокруг звенит капель
И раздается птичек пение,
Почувствуйте весны приход - Примите наши поздравления!

НВТЗ


07.03.2023 ТМК приняла участие в крупнейшей строительной выставке юга России

Трубная металлургическая компания (ТМК) приняла участие в YugBuild 2023 — международной выставке отделочных и строительных материалов, инженерного оборудования и архитектурных проектов, которая прошла с 1 по 4 марта в Краснодаре.

ТМК выступила партнером мероприятия. На стенде компании был представлен сортамент производимых компанией труб для энергетики, строительства и жилищно-коммунального хозяйства.

Кроме того, посетителям выставки презентовали продукцию для строительной отрасли производства входящих в ТМК Ярцевского метзавода (ТМК-ЯМЗ) и Челябинского завода металлоконструкций (ЧЗМК) – стальную арматуру и стальные строительные конструкции. Благодаря интерактивной мультимедийной презентации гости стенда получили развернутую информацию о решениях и услугах ТМК для ряда отраслей экономики.

Международная архитектурно-строительная выставка YugBuild — одна из крупнейших отраслевых выставок на юге России. Мероприятие ежегодно посещают более 11 000 человек — строители, представители производственных и торговых предприятий, мастера, дизайнеры и архитекторы.

ТМК


06.03.2023 Вырастет ли рынок оцинковки в текущем году?

Этот вопрос — одна из главный тем для обсуждения 18-й Международной конференции "Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и потребления", которая пройдет 16-17 марта в Москве.

В конференции активное участие примут руководители компаний-членов Российского союза поставщиков металлопродукции (РСПМ), которые выступят с докладами. Среди них:

Тарнавский Виктор Вадимович, руководитель отдела аналитики ИСС «Металлоснабжение и сбыт»
Лопатин Максим Валерьевич, коммерческий директор Компании Металл Профиль
Шульпин Михаил Владимирович, исполнительный директор ГК МАЯК
Елисеев Юрий Николаевич, руководитель ГП «Стальные конструкции – Профлист»
Лазарев Эдуард Владимирович, начальник отдела продаж УПТК-65
Гарипов Ирек Талгатович, заместитель управляющего компании «Казанские Стальные Профили»
Галимов Алексей Аликович, генеральный директор Деденевского завода металлоизделий (ГК Прочная Сталь)
Масленников Сергей Германович, руководитель комитета РСПМ по стальным конструкциям

Ознакомиться с программой конференции

Всего для участия в конференции зарегистрировались более 150 руководителей и специалистов металлургических компаний, производителей профнастила, металлочерепицы, ЛСТК, сэндвич-панелей и других изделий дальнейшего передела, металлоконструкций и др.

Подать заявку на участие

РСПМ


06.03.2023 Март — месяц весенний. Российский и мировой рынок стали: 26 февраля — 5 марта 2023 г.

По прогнозам метеорологов, март нас ожидает холодный. Однако на российском рынке стальной продукции весна уже началась. И какая жаркая, однако! За последние две недели цены на арматуру, горяче- и холоднокатаный прокат у металлотрейдеров в Москве выросли на 3-5 тыс. руб. за т и достигли наивысших отметок с конца мая — начала июня 2022 г.

Здесь в первую очередь важно то, что подъем пока что затрагивает, в первую очередь, самих дистрибьюторов. Они столкнулись с дефицитом стальной продукции из-за относительно низкого объема запасов на складах и ограниченного объема предложения со стороны производителей.

Металлургические компании в ближайшее время, похоже, не смогут удовлетворить все заказы от металлоторговли. В прошлом году выпуск стали и проката в России в целом уменьшился, возвращения к прежним объемам пока не предвидится. На некоторых предприятиях запланированы ремонты.

Кроме того, повысился спрос на продукцию метзаводов. В первую очередь, расширяются объемы поставок по прямым контрактам с конечными потребителями. Есть у нас отрасли промышленности, которые сейчас переживают небывалый подъем. Во вторую, несмотря на санкции постепенно приоткрывается экспорт. Особенно, для неподсанкционных компаний.

Читать обзор полностью

ИИС Металлоснабжение и сбыт


06.03.2023 ОМК выделила 1 млн рублей на дооснащение новосинеглазовского Дворца культуры

Объединенная металлургическая компания (ОМК) выделила миллион рублей на дооснащение Дворца культуры «Новосинеглазово», который находится в Советском районе Челябинска. Здесь же работает завод компании «ОМК Трубодеталь». Уже весной в ДК обновят покрытие сцены и установят верхнее механическое оборудование, чтобы было удобно ее оформлять.

Дворец является главным культурным центром поселка Новосинеглазово, здесь постоянно выступают детские и взрослые коллективы со своими творческими и спортивными номерами. Только делать это проблематично: во время последнего ремонта сцены шесть лет назад тут нанесли красивое, но непрактичное лаковое покрытие, на котором сложно удержаться, особенно малышам и людям в возрасте. Теперь же закупят устойчивое хореографическое покрытие, на котором дети и взрослые смогут безопасно тренироваться и показывать свои умения. Также сцену оборудуют специальными канатами и балками, которые позволят легко опускать кулисы и оформлять их. Пока же сотрудникам ДК, чтобы украсить сцену, приходится использовать вышку.

«Планируем, что уже к майским праздникам завершим все работы, и у нас появятся красивая функциональная сцена и удобная верхняя механика, которую очень ждут наши оформители. Спасибо за такой подарок Объединенной металлургической компании, с которой мы давно дружим. За последние шесть лет компания поддержала нас на сумму более 2 млн рублей, на которые мы отремонтировали актовый зал и запустили несколько культурных проектов. В этом году обновим сцену, на которой смогут выступать около тысячи наших воспитанников, для них это замечательная новость», - рассказала директор ДК «Новосинеглазово» Елена Кудрявцева.

«Дворец культуры часто посещают не только жители Новосинеглазова, но и более 1,5 тысяч сотрудников завода «ОМК Трубодеталь» и их дети. Каждое мероприятие специалисты ДК организуют очень профессионально. Важно, чтобы и оснащение Дворца соответствовало этому уровню, и всем гостям и воспитанникам было комфортно. Рады, что можем посодействовать этому. Наша поддержка - это долгосрочные инвестиции в культурные проекты поселка, где находится наш завод, что соответствует политике ОМК по корпоративной социальной ответственности. С таким софинансированием  ДК смело может  участвовать в конкурсе Фонда культурных инициатив, чтобы еще больше укрепить свою материально-техническую базу и развить культурную программу», - отметила начальник отдела по связям с общественностью завода «ОМК Трубодеталь» Екатерина Потесина.

ОМК


06.03.2023 В ближайшие пять лет в развитие Уральской Стали холдинг вложит 100 млрд руб.

На Уральской Стали (с Загорским трубным заводом входит в единый металлургический холдинг) состоялась встреча представителей трудового коллектива с руководством компании. Собравшиеся обсудили результаты работы за год и основные направления развития комбината, наградили передовиков производства.

Генеральный директор управляющей компании Уральская Сталь Денис Сафин в своем обращении отметил, что руководство позитивно оценивает динамику развития комбината и компании в целом. Объединение предприятий проходило в непростое время, но все производственные и экономические процессы холдинга показали устойчивость. Денис Сафин подчеркнул, что сегодня Уральская Сталь является российским лидером поставок мостостали, в большом количестве реализует чугун для зарубежных партнеров, заготовку для производства рельс и железнодорожных колес. Компания планирует наращивать обороты производства по всем видам продукции, в частности, уже сегодня ни один нефтегазовый проект в стране не обходится без использования загорских труб. На ближайшие 5 лет разработана обширная инвестиционная программа на сумму порядка 100 млрд рублей. Реализованные в ее рамках мероприятия позволят запустить новые производственные мощности, наладить выпуск новых видов продукции, уменьшить техногенное воздействие на окружающую среду и улучшить условия труда работников с ремонтом всех помещений непроизводственного назначения. Также Денис Галялхакович подчеркнул, что, помимо развития комбината, большое внимание будет уделяться городу. Создание комфортных условий для жизни и работы является одной из основных целей в развитии предприятия. Планируется, что в ближайшем будущем при финансировании компании откроется агентство по развитию Новотроицка, которое совместно с муниципалитетом будет развивать город и обустраивать городскую среду.

Управляющий директор Уральской Стали Ильдар Искаков поблагодарил руководство холдинга за кредит доверия коллективу, за инвестиции в модернизацию производства и благоустройство города, а металлургов – за ответственный компетентный труд. Ильдар Фаритович призвал усилить компетенции, работать в лучших традициях, но с новыми методами, чтобы достойно продолжить новую эру комбината.

За вклад в повышение эффективности предприятия, высокий уровень профессионализма и верность интересам Уральской Стали отмечены 25 работников в номинациях: «Заслуженный работник», «Лучший молодой работник» и «Успешный старт».

В ходе «Открытого диалога» работники смогли напрямую задать руководителям волнующие вопросы о начислении премий, привлечении молодых специалистов, развитии производства, улучшений условий труда, благоустройстве комбината и города.

С рабочим визитом в этот день Уральскую Сталь посетил и губернатор Оренбургской области Денис Паслер. Совместно с руководителями Уральской Стали он ознакомился с результатами работ на объектах производственных инвестиций компании.

На этот год на комбинате запланирована реализация важнейшего стратегического мероприятия, которое позволит увеличить выпуск стали до 2,4 млн тонн в год. Для этого в электросталеплавильном цехе планируется провести модернизацию с удлинением одного из пролётов, формированием нового миксерного отделения, установкой нового вакууматора и разливочной машины.

Руководители также посетили площадку строительства трубопрокатного цеха мощностью 250 тысяч в год бесшовных труб, который будет запущен в этом году. Проект знаменует новый этап развития комбината, откроет перед предприятием новые перспективы и обеспечит гибкость производства и создаст более 500 новых рабочих мест.

Губернатор высоко оценил усилия компании в модернизации оборудования и запуску новых производственных мощностей комбината для освоения новых видов продукции.

ИИС Металлоснабжение и сбыт


|« Первая   94 95 96 97 98 99 100 101 102 103   Последняя »|

Сегодня: 18 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?