Новости РСПМ и компаний

27.11.2015 Спортивные игры усиливают конкурентоспособность участников рынка металлов


 19 декабря в Москве состоится традиционный предновогодний турнир по русскому бильярду на кубок журнала "Металлоснабжение и сбыт". Этим турниром завершится серия соревнований 2015 года по различным видам спорта, которые организует или поддерживает редакция журнала.

В уходящем году ИИС Металлоснабжение и сбыт совместно с РСПМ участвовала в организации и информационно поддерживала соревнования по следующим видам спорта:

-    Боулинг ("Стальная кегля", "Весенний страйк", а также турниры в рамках конференций по трубам в г.Ростов-на-Дону, по алюминию и СМЦ в г.Самаре, по метизам и меди в г.Екатеринбурге)
-    Бильярд (Командный кубок РСПМ, Чемпионаты России среди металлургов в г.Москве и г.Екатеринбурге, "Нержавеющий шар" в честь 20-летия УТК-Сталь, в честь Дня металлурга на призы ТМК, региональные турниры в г.Воронеж и г.Самара, VIP-тунир на кубок Металл-Экспо)
-    Волейбол (блиц-турнир на призы А-ГРУПП и Ариэль Металл, по пляжному волейболу участников годового конгресса РСПМ)
-    Пейнтбол (весенний и осенний кубок Металл-Экспо)
-    Мини-футбол (на кубок Трубмаш Инжиниринг)

С большим интересом  поддержали и участвовали в Молодецких играх на Кудыкиной горе в Липецкой области (организатор ГК ПРОТЭК) и Х Спартакиаде участников рынка металлов Поволжья "Стальные люди" (организаторы АМТ Металл-Маркет и ГК Маяк).

 В настоящее время  совместно с РСПМ, Металл-Экспо, Стальными конструкциями, АМТ Металл-Маркет, Трубмаш-Инжиниринг, ГК Маяк, Ариэль Металл, ГК ПРОТЭК, А ГРУПП и другими компаниями формируем программу спортивных мероприятий на 2016 год.

Одновременно МСС запустил среди участников рынка металлов очередной опрос. "Чтобы быть конкурентоспособным надо заниматься спортом и участвовать в соревнованиях. А каким видом спортивных игр увлекаетесь вы на досуге?" Результаты его будут учитываться при формировании программы соревнований. Редакция журнала приглашает всех заинтересованных принять участие в этом опросе (нижняя часть правой колонки сайта http://www.metalinfo.ru ), а также прокомментировать эту новость и дать ваши предложения.

Смотрите проект плана спортивных соревнований на 2016 год

Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?