Новости РСПМ и компаний
18.07.2025 МСС: С Днем металлурга, коллеги!
Редакция журнала «Металлоснабжение и сбыт» от себя лично и от лица многочисленных читателей поздравляет каждого, так или иначе причастного к металлургии, с профессиональным праздником! В этот значимый день хочется поблагодарить каждого из коллег за каждодневный труд, преданность профессии, весомый вклад в укрепление экономики страны. Традиционный ввод в эксплуатацию новых производственных мощностей и объектов социальной инфраструктуры – яркое тому подтверждение.
Не смотря на спад в отечественной экономике и снижение объемов потребления металлопродукции, в металлургическом комплексе страны активно реализуются масштабные проекты по выпуску высококачественного металлопроката, нержавеющей стали, трубной и метизной продукции. Металлургическим компаниям удается находить новые рынки сбыта за рубежом, расширять ниши и области потребления металлопродукции внутри страны, разрабатывать новые виды высококачественной и импортозамещающей продукции для ключевых металлопотребляющих отраслей промышленности. Наряду с этим, российские металлурги активно совершенствуют производственные и бизнес-процессы, что позволяет им оставаться конкурентоспособными на мировой арене.
Благодарим металлургические компании и их представителей за плодотворное сотрудничество и желаем новых достижений металлургической промышленности России!
Поделись с коллегами:Читать все новости ![]()
Искать в архиве
РСПМ в социальных сетях:



