Фоторепортажи

Вернуться к фотоархиву

6-я Общероссийская конференция "Арматурный и фасонный прокат-2014"

Дата: 10 - 11 апреля 2014г.
Место: Российская Федерация, Москва, пос. Ворсино
Фото: РСПМ
Количество: 57
Российская Федерация

В первый день, 10 апреля, более 100 руководителей и специалистов компаний, производящих, перерабатывающих и поставляющих арматурный и фасонный прокат, металлоторговых компаний и СМЦ, предприятий промышленности и строительства, государственных ведомств, научно-исследовательских организаций и аналитических агентств приняли участие в организованной ИИС "Металлоснабжение и сбыт" конференции "Арматурный и фасонный прокат-2014". Среди участников представители ведущих производителей проката: Евраз, ММК, Северсталь, НЛМК, Мечел и другие.

В числе докладчиков конференции свои сообщения представили руководители компаний-членов РСПМ, а именно: генеральный директор Металлокомплект-М (Москва) Д. Борщинский, начальник отдела маркетинга и планирования Мечел-Сервис (Москва) А. Красавин, генеральный директор ГК ПРОТЭК (Воронеж) Л. Полянский, заместитель коммерческого директора по производству Сталепромышленной компании (Екатеринбург) Р. Давлетов, руководитель отдела маркетинга ТФД Брок-Инвест-Сервис (Москва) И. Андреева, директор по развитию УХК «Королёвский трубный завод» (Королёв) И. Михеев и директор ННК Холдинг (Нижний Новгород) И. Волох, а участниками стали руководители и специалисты компаний: А ГРУПП, Ариэль Металл, Метаслав, Петрометалл, Фирма Севзапметалл, София-Металл, Союзкомплект, Тримет, Юнона-2 и др. Спикером конференции выступил президент РСПМ А. Романов.
Подробнее

На второй день, 11 апреля, свыше 70 представителей металлургических и металлоторговых компаний - участников конференции «Арматурный и фасонный прокат: конфигурация рынка 2014» посетили металлургический завод НЛМК-Калуга, где ознакомились с электросталеплавильным и прокатным производствами.
Подробнее

Сегодня: 25 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?