Фоторепортажи

Вернуться к фотоархиву

Конференция «Диверсификация бизнеса металлоторговых компаний, опыт использования непрофильных активов»

Дата: 8 - 9 сентября 2006г.
Место: Российская Федерация, Воронеж
Фото: РСПМ
Количество: 114
Российская Федерация

70 руководителей и специалистов металлоторговых компаний приняли участие в проведенной Российским союзом поставщиков металлопродукции (РСПМ) в Воронеже конференции «Диверсификация бизнеса металлоторговых компаний, опыт использования непрофильных активов».

Первый день, 8 сентября, участники конференции посвятили вопросам развития и укрепления многопрофильного бизнеса металлоторговых компаний и сферы оказываемых ими услуг. Руководители компаний из Воронежа, Самары, Курска, Москвы, Липецка и других городов представили доклады, посвященные возможностям диверсификации своего бизнеса, а так же представили ближайшие планы своего развития.

Затем участники конференции ознакомились с деятельностью ОАО "Спецстроймеханизация" (Группа компаний ПРОТЭК), где им было представлено показательное выступление тяжелой строительной спецтехники и посетили стройплощадку "Ольховая" компании Союзкомплект. Вечером участники конференции провели мини-турниры по боулингу и бильярду.

На второй день, 9 сентября, участники конференции на параходе прошли по реке Дон, посетили Дивногорский природный заповедник, путь в который пролегал по живописным окрестностям реки Дон. Во время посещения Успенского мужского монастыря была совершена экскурсия в пещерную церковь Сицилийской божьей матери.

Сегодня: 26 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?