Заявка на участие в мероприятии РСПМ

Вернуться к списку мероприятий

Круглый стол служб маркетинга металлургических и металлоторговых компаний «Интернет-технологии для развития бизнеса участников рынка металлов»

Дата: 17 ноября 2017г.
Место: Российская Федерация, Москва
Организаторы: РСПМ, Металл-Экспо

Российская Федерация

Уважаемые господа!

Российский союз поставщиков металлопродукции приглашает 17 ноября т.г. на  круглый стол служб маркетинга металлургических и металлоторговых компаний
«Интернет-технологии для развития бизнеса участников рынка металлов»

Основной темой круглого стола станет исследование возможностей интернета и интернет-технологий для развития бизнеса: состояние и перспективы, технологии и человеческий фактор.

Среди докладчиков круглого стола руководители, специалисты IT-компаний, металлургических, металлоторговых компаний и другие..

Также по ходу работы круглого стола состоится обмен мнениями по текущей ситуации на рынке металлов, работе по оптимизации расходов в текущей экономической ситуации и др.

В завершении круглого стола будут объявлены итоги и состоится церемония награждения лауреатов конкурса «Лучший интернет-проект 2017 года среди металлургических и металлоторговых компаний России и стран СНГ».

Ведущий круглого стола- Раус Жанна Владимировна, член Совета РСПМ, директор по развитию компании ДИАЛВЕСТ.

Участники: руководители и специалисты служб маркетинга металлургических и металлоторговых компаний.

Участие в круглом столе - бесплатное.

Сбор участников - 10.00-10.30, 10.30-13.00 - работа круглого стола.

Место проведения: Москва, ВДНХ, павильон 75, конференц-зал 102.

Ваше участие необходимо подтвердить до 16 ноября на сайте: www.rspm.ru (заполнив заявку на участие) или по e-mail: mail@rspm.ru

Координаторы:
- РСПМ: Владимир Пастухов, тел.: +7 495 925-0549.
- Клуб маркетолов: Жанна Раус, тел.: +7 495 641-5777 доб. 125

Круглый стол пройдёт в рамках деловой программы Недели металлов в Москве и 23-й Международной промышленной выставки «МЕТАЛЛ-ЭКСПО’2017». Запланируйте время для осмотра экспозиции общей площадью более 27 тыс. м2, на которой будут представлены стенды более 500 компании из 32 стран мира. Список участников и программа мероприятий выставки на http://metal-expo.ru/


Прием заявок на участие в этом мероприятии уже завершен.

Сегодня: 18 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?