План мероприятий РСПМ

Вернуться к списку мероприятий

Командный кубок РСПМ по русскому бильярду (парный, "Американка" до 31 шара)

Российская Федерация Дата: 27 января 2018г.
Место: Российская Федерация, Москва
Организаторы: РСПМ

27 января в московском клубе «Одон» состоялся 1-й турнир Лиги металлургов и металлотрейдеров по русскому бильярду сезона 2018 года — Командный кубок РСПМ. В нем приняли участие 11 команд, по два человека в каждой, которые по жеребьевке были разбиты на 2 подгруппы по 5 и 6 команд соответственно. В подгруппах команды играли друг с другом по круговой системе в Американку до 31 шара с ограничением по времени до 60 минут. По итогам игр из подгрупп в полуфиналы вышли по две сильнейших команды, занявшие первые и вторые места.

В первой подгруппе, не проиграв ни одной встречи, на первом месте вышла сборная Трумпф / Меркаби в составе менеджера проектов компании Трумпф Дмитрия Куракина и генерального директора ТД Меркаби Эдуарда Биргера. Второе место, проиграв одну встречу, заняла команда ТД ММК / Лом в составе менеджера отдела промышленных продаж ТД ММК Андрея Боброва и бизнес-консультанта компании Русмет Павла Романова. Из этой подгруппы не смогли пробиться в полуфиналы команда Индустрия (Евгений Киселев, генеральный директор, Олег Панин, коммерческий директор) - 2 победы и два поражения, Синарский ТЗ - 1 (Виталий Пестряков, начальник бюро ВЭД и Илья Окулов, мастер трубоволочильного цеха) - 1 победа и 3 поражения и дебютанты турнира — команда Северсталь дистрибуция в составе двух менеджеров: Александра Сиротина и Олега Гладкова (старались, но смогли выиграть ни одной игры).

Во второй подгруппе предварительные игры с одним поражением закончили сразу две команды — ИИС Металлоснабжение и сбыт в составе Александра Романова, генерального директора и Александра Дейнеко, руководителя проектов и Синарский ТЗ — 2 в составе Романа Белоусова, заместителя начальника цеха и Алексея Ресина, мастера цеха Т-2. Победив в личной встрече представителей СинТЗ, на первом месте из подгруппы вышла сборная ИИС Металлоснабжение и сбыт. С двумя поражениями в полуфиналы не вышли команды ТМК (Сергей Назаров, директор дирекции по техническому развитию и Сергей Фоменко, заместитель начальника управления) и «Петровичи» (Петр Нечаев, начальник отдела продаж компании ИнтерметГрупп и Павел Чермашенцев, ИП). Также не пробились в борьбу за призовые места команды Норстил / Трубоцентр (Эдуард Аваков / Сергей Могущий) - 1 победа из 5 встреч и Металлург ТД / Металлсервис (Владимир Романов / Александр Галкин), которые играли хорошо, но не смогли выиграть ни одной встречи.

В полуфиналах команда ИИС Металлоснабжение и сбыт уступила сборной ТД ММК / Лом со счетом 17:21, а команда Синарского ТЗ - 2 обыграла сборную Трумпф / Меркаби со счетом 19:15.

В финале команда Синарского трубного завода - 2 подтвердила прошлогоднее звание чемпионов, обыграв сборную ТД ММК / Лом со счетом 31:17.

Смотрите фоторепортаж

Все участники Лиги металлургов и металлотрейдеров по русскому бильярду продолжат подготовку к очередным турнирам, которые пройдут в этом году по различным дисциплинам русского бильярда.

Предлагаем ознакомиться с программой спортивных мероприятий металлургов и металлотрейдеров на 2018 год, которая традиционно насыщенна различными соревнованиями и интересна.

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?