План мероприятий РСПМ

Вернуться к списку мероприятий

«Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и потребления». 11-я Международная конференция

Российская Федерация Дата: 17 - 18 марта 2016г.
Место: Российская Федерация, Москва
Организаторы: ИИС Металлоснабжение и сбыт

18 марта в Москве завершила свою работу 11-я Международная конференция «Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и потребления», собравшая на своей площадке руководителей и специалистов лидирующих компаний по производству и дистрибьюции оцинкованного и окрашенного проката, а также продукции на их основе.

17 марта состоялись пленарные заседания, в ходе которых свыше 150 участников конференции в режиме «нон-стоп» обсуждали текущие тенденции и перспективы развития рынка оцинкованного и окрашенного проката. Было заслушано 26 докладов по различным аспектам бизнеса, связанным с производством, переработкой и поставками сталей с покрытиями.

Для организации встреч и контактов между участниками конференции активно использовалось мобильное приложение "Конференции по металлургии", возможностями которого воспользовались 57 человек.

18 марта состоялись индивидуальные встречи и переговоры поставщиков и потребителей оцинкованного и окрашенного проката с производителями, в том числе с представителями Магнитогорского металлургического комбината, Северстали и Лысьвенской металлургической компании и, кроме того, прошло совещание-круглый стол производителей сэндвич-панелей.

Приглашаем посмотреть фоторепортаж о конференции

 

Сегодня: 25 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?