План мероприятий РСПМ

Вернуться к списку мероприятий

Совещание участников Соглашения по противодействию недобросовестным дебиторам

Российская Федерация Дата: 5 февраля 2016г.
Место: Российская Федерация, Москва
Организаторы: РСПМ

5 февраля, в Москве, в зале заседаний Российского союза поставщиков металлопродукции состоялось совещание участников Соглашения по противодействию недобросовестным дебиторам, где собрались как традиционные участники соглашения, так и представители компаний, которые не участвуют в нем.

Собравшиеся выслушали доклад С.Шевцовой, начальника отдела финансового контроля компании А ГРУПП, о том, какие совершенствования были внесены за последнее время в работу портала с информацией о недобросовестных дебиторах, а затем она ответила на вопросы по функционалу сайта. Помимо этого С.Шевцова рассказала о новых возможностях получения информации об уровне надежности потенциальных контрагентов.

С.Курапин, первый заместитель гендиректора А ГРУПП, сделал сообщение относительно активности компаний-двойников на рынке металлов и посоветовался с аудиторией относительно эффективных способов противодействия им.

М.Шалагин, начальник отдела экономической безопасности компании "Брок-Инвест-Сервис", более широко осветил тему мошенничества на рынке металлов и представил некоторые схемы, которые сегодня используют мошенники при торговле металлопродукцией.

Сегодня: 24 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?