План мероприятий РСПМ

Вернуться к списку мероприятий

Совещание участников Соглашения по противодействию недобросовестным дебиторам

Российская Федерация Дата: 29 октября 2015г.
Место: Российская Федерация, Москва
Организаторы: РСПМ

29 октября в зале заседаний РСПМ прошло совещание участников Соглашения по противодействию недобросовестным дебиторам. Открыл заседание президент РСПМ, А.Романов. Он сказал присутствующим пару напутственных слов и привел яркий пример эффективного действия данного соглашения.

Далее слово перешло к С.Шевцовой из компании А ГРУПП, которая является главным куратором и самым инициативным членом группы по борьбе с должниками. Она озвучила, что на данный момент в соглашение входит 21 компания, причем охват переходит на международный уровень, так как недавно к участию присоединилась компания из Германии TechRessource Deutschland GmbH. На сегодняшний день вопрос о присоединении рассматривает еще ряд компаний.

С последней встречи участников соглашения были учтены все пожелания и предложенные доработки, которые в итоге были внедрены в интернет-ресурс. Среди них: появление истории должников, расширение информации в карточках дебиторов, гиперактивная ссылка на арбитражный суд, различные графические удобства для пользователей, новостная лента и др.

На данный момент в список недобросовестных плательщиков входит более 300 компаний.

Сегодня: 19 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?