План мероприятий РСПМ

Вернуться к списку мероприятий

«Проволока – крепеж - 2015», 4-я ежегодная общероссийская конференция

Российская Федерация Дата: 16 - 17 сентября 2015г.
Место: Российская Федерация, Екатеринбург
Организаторы: ИИС Металлоснабжение и сбыт

16-17 сентября в Екатеринбурге состоялось одно из заметных событий в отечественной метизной отрасли – Общероссийская конференция «Проволока-крепеж-2015». В этом году она прошла уже в четвертый раз.

Двухдневная программа конференции включала в себя пленарные заседания, где свои выступления и презентации представили ведущие игроки рынка метизов России и стран СНГ.

Общие вопросы функционирования этого рынка проанализировали руководители Ассоциации Промметиз, НЛМК-Метиз и НЛМК-Сорт, Белорецкого металлургического комбината, Северсталь-метиз.

Технические вопросы метизного производства осветили представители Danieli, ММК-Метиз, Магнитогорского гостехуниверситета, Durer Инжиниринг, Техпром, Электродсервис, Спринг-Центр. Взаимодействие производителей и поставщиков, проблемы дистрибуции представили спикеры от компаний УК Ромек, Речицкого метизного завода, Солнечногорского завода металлических сеток ЛЕПСЕ, SACMA, Ассоциации IFAS, компании Стальтранс.

Первый день конференции завершился турниром по боулингу на призы компании НЛМК-Метиз.

На следующий день участники конференции с ознакомительной поездкой посетили современные метизные производства – цех нанесения цинк-ламельных покрытий Durer Инжиниринг и площадку НЛМК-Метиз в г.Березовском.

Всего участие в конференции приняло более 100 руководителей и специалистов компаний-производителей металлургической и метизной продукции, металлоторговых компаний, переработчиков, предприятий промышленности и строительства, государственных ведомств и научных, проектных и исследовательских организаций.

Подробный обзор по материалам конференции выйдет в октябрьском номере журнала «Металлоснабжение и сбыт».

Фоторепортаж конференции

Сегодня: 25 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?