План мероприятий РСПМ

Вернуться к списку мероприятий

Заседание рабочей группы по подготовке проекта комплексного документа направленного на решение проблем дебиторской задолженности

Российская Федерация Дата: 16 июня 2014г.
Место: Российская Федерация, Москва
Организаторы: РСПМ, А ГРУПП

16 июня в Москве в зале заседаний РСПМ прошло первое заседание рабочей группы по подготовке проекта комплексного документа, направленного на решение проблем дебиторской задолженности. В состав рабочей группы вошли топ-менеджеры и представители таких компаний, как ТД ММК, Ревякинский металлопрокатный завод, УХК Королевский трубный завод, А ГРУПП, ТФД Брок-Инвест-Сервис, Ариэль Металл, МК Промстройметалл, Меткомбанк и др.

Основной темой заседания рабочей группы стала подготовка проекта комплексного документа, направленного на решение проблем дебиторской задолженности. На мероприятии участники активно обсуждали и дискутировали по формату будущего соглашения между членами РСПМ, по перечню необходимых требований и их формах, прорабатывали нюансы по созданию списка недобросовестных поставщиков , на каких условиях контрагенты будут в него вноситься и др. актуальные вопросы. Следующая встреча запланирована на 27 июня.

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?