План мероприятий РСПМ

Вернуться к списку мероприятий

Семинар для руководителей финансовых и бухгалтерских служб: «Новое в бухгалтерском учете и налогообложении в 2014 году»

Российская Федерация Дата: 5 - 6 февраля 2014г.
Место: Российская Федерация, Москва
Организаторы: РСПМ

Три дня, с 5 по 7 февраля, в зале Совета РСПМ проходили обучающие семинары в которых приняли участие более 50 руководителей и специалистов компаний-членов РСПМ.

5 и 6 февраля руководители финансовых и бухгалтерских служб получили оперативную информацию об изменениях в трудовом законодательстве, подробно рассмотрели и получили консультации по вопросам ведения бухгалтерского учета, исчисления налогов, социальных страховых взносов и другим вопросам. 7 февраля финансовые директора, руководители коммерческих отделов и служб безопасности получили представление о системном подходе в вопросах управления дебиторской задолженностью, изучили порядок взаимодействия коммерческой, финансовой, безопасности и юридической служб компаний, специфики работы контролирующих органов и целый ряд других вопросов.

На семинары в качестве лекторов и консультантов были приглашены ответственные сотрудники из министерства финансов РФ, МВД РФ, ФНС РС, аудиторы и практикующие юристы, которые ответили на многочисленные вопросы слушателей. Наибольший интерес у слушателей вызвали вопросы новой системы сдачи отчетности по налогам в электронном виде и проблемы взыскания дебиторской задолженности у контрагентов.

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?