План мероприятий РСПМ

Вернуться к списку мероприятий

4 тур Московского кубка металлургов и металлоторговцев по русскому бильярду сезона 2008 года

Российская Федерация Дата: 6 декабря 2008г.
Место: Российская Федерация, Москва
Организаторы: РСПМ

6 декабря в Москве в бильярдном клубе «Одон» состоялся четвертый заключительный тур Московского кубка металлургов и металлоторговцев по русскому бильярду сезона 2008 года. Он проводился в дисциплине ««Русская партия – 71 очко». В этом туре принял участие 21 спортсмен - любитель. Большинство бильярдистов – металлургов и металлотрейдеров впервые играли в Русскую партию. Несмотря на это участники турнира быстро поняли особенности игры в нее.

В финале этого тура встретились: Александр Романов, президент РСПМ и гендиректор ИИС Металлоснабжение и сбыт и Петр Нечаев, индивидуальный предприниматель – металлотрейдер. В этом сезоне П. Нечаев показал великолепную игру, заняв во 2-м туре первое, а в 3-м - второе места и подошел к финальному 4 туру лидером по итогам 3-х туров. Он же и стал победителем заключительного тура уверенно переиграв серебрянного призера. 3-и места в этом туре заняли Юрий Терешечкин, начальник управления ОМК-Сталь и Дмитрий Коваль, специалист Московского трубного завода Филит. В восьмерку сильнейших тура также вошли: Павел Романов (Север), Владимир Широков (Трубная компания Сириус), Сергей Денисенко (Трубная металлургическая компания) и Роман Гаврилов (МТЗ Филит).

Победителем сезона 2008 года по итогами 4-х туров Московского кубка металлургов и металлотрейдеров стал Петр Нечаев, на 2-м месте – Дмитрий Петренко, генеральный директор компании Ринтрейд, на 3-м Александр Романов, на 4-м Александр Ляльков, заместитель генерального директора ТМК и на 5-м – Дмитрий Коваль МТЗ Филит.

Смотрите фоторепортаж

Итоговый протокол 4 тура Московского кубка металлургов и металлоторговцев по русскому бильярду сезона 2008 года:
 

№№
Фамилия, имя, отчество

Компания, должность

1 Нечаев
Петр Петрович
ИП Нечаев П.П., индивидуальный предприниматель (Москва)
2 Романов
Александр Геннадьевич
ИИС Металлоснабжение и сбыт, генеральный директор (Москва)
3-4 Коваль
Дмитрий Николаевич
МТЗ ФИЛИТ, специалист ОПНТ (Москва)
3-4 Терешечкин
Юрий Николаевич
ОМК-Сталь, начальник управления (Москва)
5-8 Романов Павел Александрович Север, ведущий специалист (Москва)
5-8 Широков
Владимир Анатольевич
Трубная компания Сириус, директор по работе с ТЭК (Москва)
5-8 Денисенко
Сергей Григорьевич
ТД ТМК, зам. генерального директора (Москва)
5-8 Гаврилов
Роман Анатольевич
МТЗ ФИЛИТ,маркетолог (Москва)
9-16 Аваков
Эдуард Геннадьевич
МТЗ ФИЛИТ, специалист отдела продаж (Москва)
9-16 Биргер
Эдуард Леонидович
Меркаби, генеральный директор (Москва)
9-16 Козлов
Сергей Владимирович
Сталь-Трейд, ведущий специалист отдела продаж (Москва)
9-16 Романов Владимир Афанасьевич ТД Металлург, учредитель (Москва)
9-16 Варенов Евгений Валентинович Сталь-Про, коммерческий директор (Москва)
9-16 Зарубин
Александр Александрович
Ренольд, генеральный директор (Москва)
9-16 Пивоваренок Дмитрий Евгеньевич Мост-1, начальник отдела (Москва)
9-16 Ляльков
Александр Григорьевич
ТМК, зам. генерального директора (Москва)
17-21 Тимофеев Олег Владимирович Подольский завод цветных металлов, директор (Подольск)
17-21 Петренко
Дмитрий Викторович
Ринтрейд, генеральный директор (Москва)
17-21 Фадеева Таисия Сталь-Про, бухгалтер (Москва)
17-21 Ярцев
Олег Вячеславович
ЕвразХолдинг, зам. директора по снабжению (Москва)
17-21 Акопян Станислав Сергеевич Сталь-Про, директор по развитию (Москва)

Рейтинг по итогам 4-х туров Московского кубка металлургов и металлоторговцев по русскому бильярду сезона 2008 года: 

№№
Фамилия, имя, отчество
Компания, должность
Рейтинг
1 тур
Рейтинг
2 тур
Рейтинг
3 тур
Рейтинг
4 тур
Итого
1.      Нечаев Петр Петрович ИП Нечаев П.П., индивидуальный предприниматель (Москва)
54
220
214
140
628
2.      Петренко Дмитрий Викторович Ринтрейд, генеральный директор (Москва)
210
130
122
30
492
3.      Романов Александр Геннадьевич ИИС Металлоснабжение и сбыт, генеральный директор (Москва)
92
160
28
150
430
4.      Ляльков Александр Григорьевич ТМК, зам. генерального директора (Москва)
189
 
157
30
376
5.      Коваль Дмитрий Николаевич МТЗ ФИЛИТ, специалист ОПНТ (Москва)
37
140
122
70
369
6.      Тимофеев Олег Владимирович Подольский завод цветных металлов, директор (Подольск)
 
110
140
30
280
7.      Терешечкин Юрий Николаевич ОМК-Сталь, начальник управления (Москва
141
 
68
70
279
8.      Селиванов
Виктор Иосифович
УТК-Сталь, Президент (Екатеринбург)
 
 
261
 
261
9.      Зарубин Александр Александрович Ренольд, генеральный директор (Москва)
142
40
33
30
245
10.   Биргер Эдуард Леонидович Меркаби, генеральный директор (Москва)
 
80
124
40
244
11.   Перимбаев Сергей Анатольевич Русский крепёж, генеральный директор (Рязань)
46
80
87
 
213
12.   Штомпель
Сергей Владимирович
Спекта Интерпак, менеджер по проектам (Москва)
 
 
187
 
187
13.   Широков Владимир Анатольевич Трубная компания Сириус, директор по работе с ТЭК (Москва)
64
30
47
40
181
14.   Аваков Эдуард Геннадьевич МТЗ ФИЛИТ, специалист отдела продаж плоского металлопроката (Москва)
 
80
66
30
176
15.   Гаврилов Роман Анатольевич МТЗ ФИЛИТ,маркетолог (Москва)
47
40
33
50
170
16.   Ресин Андрей Леонидович ТД ТМК, начальник отдела (Москва)
 
70
56
 
126
17.   Романов Владимир Афанасьевич ТД Металлург, учредитель (Москва)
61
20
 
30
111
18.   Коломников
Алексей Юрьевич
ГК МАРТ, генеральный директор (Москва)
 
 
95
 
95
19.   Денисенко
Сергей Григорьевич
ТД ТМК, зам. генерального директора (Москва)
 
 
26
50
76
20.   Ярцев
Олег Вячеславович
ЕвразХолдинг, зам. директора по снабжению (Москва)
 
 
27
30
57
21.   Смирнов Сергей Юрьевич Агис Сталь, зам. генерального директора (Москва)
 
30
23
 
53
22.   Ефимов Алексей Александрович Металл-Экспо, генеральный директор (Москва)
52
 
 
 
52
23.   Кузьмин Андрей Борисович Агис Сталь, зам. генерального директора (Москва)
 
50
 
 
50
24.   Карпов Олег Викторович СПК, руководитель отдела снабжения (Екатеринбург)
 
50
 
 
50
25.   Прохоров Василий Григорьевич ВМгрупп, коммерческий директор (Москва)
 
40
 
 
40
26.   Пивоваренок Дмитрий Евгеньевич Мост-1, начальник отдела (Москва)
 
40
 
30
40
27.   Рыкалин Николай Алексеевич ТД ТМК, директор департамента НТС (Москва)
 
40
 
 
70
28.   Романов Павел Александрович Север, ведущий специалист (Москва)
 
 
 
40
40
29.   Воронич Филипп Владимирович Бильярд-Спорт, руководитель проекта (Москва)
35
 
 
 
35
30.   Емельянов
Виктор Григорьевич
ОМК, начальник управления (Москва)
 
 
33
 
33
31.   Акопян Станислав Сергеевич Сталь-Про, директор по развитию (Москва)
 
 
 
30
30
32.   Савельев
Роман Николаевич
Агис Сталь, менеджер отдела продаж (Москва)
 
 
30
 
30
33.   Варенов Евгений Валентинович Сталь-Про, коммерческий директор (Москва)
 
 
 
30
30
34.   Козлов
Сергей Владимирович
Сталь-Трейд, ведущий специалист отдела продаж (Москва)
 
 
 
30
30
35.   Фадеева Таисия Сталь-Про, бухгалтер (Москва)
 
 
 
30
30
36.   Беренич
Иван Александрович
ГК МАРТ, менеджер по  продажам (Москва)
 
 
27
 
27
37.   Сазонов
Дмитрий Сергеевич
ГК МАРТ, менеджер по  продажам (Москва)
 
 
27
 
27
38.   Гриценко
Виталий Александрович
ГК МАРТ, руководитель отдела (Москва)
 
 
26
 
26
39.   Петросян
Валерий Михайлович
ГК МАРТ, коммерческий директор (Москва)
 
 
23
 
23
40.   Щербань
Андрей Андреевич
Подольский завод цветных металлов, коммерческий директор (Подольск)
 
 
23
 
23
41.   Романова
Марина Юрьевна
ИИС Металлоснабжение и сбыт, директор по рекламе и PR (Москва)
 
 
22
 
22
42.   Ефименко Виктор Петрович Мост-1, ведущий специалист (Москва)
 
20
 
 
20

Материалы

Сегодня: 06 декабря 2019г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?