План мероприятий РСПМ

Вернуться к списку мероприятий

Турнир по мини-футболу на Кубок «ДИАЛВЕСТ»

Российская Федерация Дата: 29 октября 2016г.
Место: Российская Федерация, Москва
Организаторы: РСПМ, ДИАЛВЕСТ

29 октября на стадионе футбольной школы «Чертаново» состоялся розыгрыш Кубка ДИАЛВЕСТА по мини-футболу. Турнир организован совместными усилиями компании ДИАЛВЕСТ и РСПМ.

Участие в турнире приняли 8 команд: А ГРУПП (Москва), Металлоцентр Лидер-М (Казань), Санеста-Металл (Санкт-Петербург), ППТК (Мосэнерго, Москва), Стройгазмонтаж (Москва), ДИАЛВЕСТ (Москва), ЧТПЗ (Москва) и АртМеталл (Железнодорожный).

Команды приехали в отличном настроении, продемонстрировали хороший уровень подготовки и искрометную, бескомпромиссную игру, а поддерживающие их болельщики были настолько активны, что позволило провести среди них конкурс на самые лучшие и слаженные «кричалки» и «волю к победе». Лидером, как и в прошлом году, стала группа поддержки команды А ГРУПП во главе с руководителем компании А. Зайцевым.

По результатам группового турнира в полуфинале встретились команды ЧТПЗ, Металлоцентр Лидер-М, А ГРУПП и Стройгазмонтаж. Игры прошли в упорной, напряжённой и жёсткой борьбе и в результате в финал вышли команды  ЧТПЗ и Стройгазмонтаж.

Самой результативной игрой турнира стала игра за третье место команд А ГРУПП и Металлоцентр Лидер-М, в которой команда Металлоцентр Лидер-М победила со счётом 5:2.

Проявив огромную волю, победителем футбольного турнира стала команда ЧТПЗ, победившая в упорнейшем поединке команду Стройгазмонтаж со счётом 3:2.

Победители и призеры награждены кубками, медалями, дипломами.

Отдельные награды были вручены в номинациях «Лучший вратарь» - Денис Волков (Металлоцентр Лидер-М), «Лучший защитник» - Константин Хлебников (Металлоцентр Лидер-М) и «Лучший нападающий» - Юрий Бинкевич (Стройгазмонтаж). Самым опасным игроком стал Антон Бодров, а самым стильным игроком – Дмитрий Отц, оба из А ГРУПП. Лучшим игроком турнира стал Андрей Кузнецов (ЧТПЗ).

Все участники и болельщики получили хорошее настроение, заряд эмоций, новых друзей и партнеров.

Фоторепортаж о турнире будет размещён позже.

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?