План мероприятий РСПМ

Вернуться к списку мероприятий

«Медь, латунь, бронза: тенденции производства и потребления», 4-я общероссийская конференция

Российская Федерация Дата: 1 - 2 октября 2015г.
Место: Российская Федерация, Екатеринбург
Организаторы: ИИС Металлоснабжение и сбыт

«Несмотря на неблагоприятную конъюнктуру и падение заказов, участники внутреннего рынка меди и продукции на ее основе ищут новые пути для развития бизнеса», - под таким лейтмотивом 1-2 октября в г. Екатеринбурге прошла 4-я Общероссийская конференция «Медь, латунь, бронза: тенденции производства и потребления», в которой приняли участие более 50 руководителей и специалистов компаний по выпуску различных видов продукции из меди и ее сплавов, металлоторговых организаций, предприятий промышленности и строительства, общественных организаций и др.

В первый день конференции состоялись пленарные заседания, на которые выступили с докладами топ-менеджеры и сотрудники института «Цветметообработка», Газпромбанка, Каменск-Уральского и Гайского заводов по обработке цветных металлов, завода «Сеспель», Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой биржи, Москабельмета, компаний Росцветмет, Галактика, Лист, Промэко, Новые технологии цветной металлургии.

На второй день участники конференции совершили деловую поездку в г. Каменск-Уральский, где ознакомились со складским комплексом ТД М-К и производством Каменск-Уральского завода по обработке цветных металлов.

Смотрите фоторепортаж

Сегодня: 20 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?