План мероприятий РСПМ

Вернуться к списку мероприятий

Бизнес-конференция «Новые возможности предприятий Группы ЧТПЗ для машиностроения, строительства и региональных рынков»

Российская Федерация Дата: 13 - 14 августа 2015г.
Место: Российская Федерация, Екатеринбург, Первоуральск
Организаторы: ЧТПЗ, ТД Уралтрубосталь, РСПМ

13 августа в Первоуральске на ПНТЗ прошла бизнес-конференция "Новые возможности предприятий Группы ЧТПЗ. Пять лет Белой металлургии", в которой приняли участие около 150 руководителей и специалистов металлоторговых компаний из различных регионов РФ, потребителей металлопродукции.

Участники встречи ознакомились с работой трубопрокатных цехов Первоуральского новотрубного завода, а затем в конференц-зале Образовательного центра ПНТЗ прошла презентация Складского Комплекса ЧТПЗ и концепции развития бизнеса предприятий Группы ЧТПЗ "Белая Металлургия". Свои сообщения для участников встречи представили Д.Приходько, начальник Управления цепи поставок Группы ЧТПЗ, Р.Зеленин, генеральный директор ТД Уралтрубосталь, С.Свидунович, заместитель генерального директора по сбыту ТД Уралтрубосталь, С.Великий, руководитель дивизиона по работе с трейдерами ТД Уралтрубосталь, А.Романов, президент РСПМ.

14 августа общение между топ-менеджерами и специалистами ТД Уралтрубосталь и гостями бизнес-конференции были продолжены в гольф-клубе, где в неформальной обстановке состоялись двухсторонние встречи и обсуждение организации поставок трубной продукции в различные регионы России. Это событие будет способствовать дальнейшему совершенствованию сотрудничества предприятий Группы ЧТПЗ с металлотрейдерами.

Смотрите фоторепортаж

Сегодня: 19 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?