План мероприятий РСПМ

Вернуться к списку мероприятий

Круглый стол «Металлопрокат и конструкции для нужд строительного комплекса Санкт-Петербурга и Ленинградской области»

Российская Федерация Дата: 18 марта 2015г.
Место: Российская Федерация, Санкт-Петербург
Организаторы: РСПМ

В  Санкт-Петербурге прошел круглый стол «Металлопрокат и конструкции для нужд строительного комплекса Санкт-Петербурга и Ленинградской области», в котором приняли участие более 40 руководителей и специалистов металлоторговых компаний, СМЦ и производителей металлопродукции.

Свое видение экономической ситуации в стране и основные тренды представил президент РСПМ Александр Романов. Генеральный директор Фирмы Севзапметалл, координатор бизнес-клуба РСПМ-Северо-Запад Валерий Голенкин сделал анализ текущей ситуации в экономике страны и регионе. Арсен Бенглянц, директор обособленного подразделения «МКМ-Петербург» в своем выступлении дал анализ изменения структуры рынка металлов Санкт-Петербурга. Евгений Ганопольский, директор по маркетингу компании САНЕСТА-МЕТАЛЛ рассказал о текущей ситуации на рынке трубной продукции. Светлана Шевцова, начальник отдела финансового контроля компании А-ГРУПП поделилась опытом работы по взаимодействию поставщиков металлопродукции против недобросовестных дебиторов.

Участники круглого стола также выслушали ряд мнений о текущей ситуации и ближайших перспективах представителей компаний по производству металлопродукции, металлоконструкций и металлоизделий. Были даны конкретные прогнозы по объемам падения рынка в текущем году.

Сегодня: 25 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?