План мероприятий РСПМ

Вернуться к списку мероприятий

«Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и потребления», 10-я Международная конференция

Российская Федерация Дата: 19 - 20 марта 2015г.
Место: Российская Федерация, Москва
Организаторы: ИИС Металлоснабжение и сбыт

19-20 марта в Москве прошла 10-я Международная конференция "Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и потребления-2015", где встретились более 160 производителей и переработчиков сталей с покрытиями.

Свои доклады и презентации представили руководители и специалисты ведущих участников этого рынка: C.Масленников (Стальинвест), В.Овчинников (НЛМК), А.Титов (ММК), С.Сабитов (Северсталь), А.Пацера (Модуль-Украина), Ю.Елисеев (ГП Стальные конструкции – Профлист), Е.Раяхалме (Руукки Рус), А.Рудаков (ЧЗПСН-Профнастил), Д.Андреев (Металл Профиль), Ю.Вертопрахов (Теплант), А.Дмитриев (Тримо-ВСК), Р. Давлетов (Сталепромышленная компания), С.Перевозчиков (Прайм Топ Индастри), А.Шухардин (Андромета), С.Дудчак (ГК МАЯК), И.Лисев (Казанские Стальные Профили).

 В рамках своих выступлений, а также в ходе дискуссий эксперты попытались обсудить актуальные проблемы развития рынка, а том числе достижение баланса производства и потребления проката с покрытиями, недобросовестная конкуренция на рынке изделий из листового проката с покрытиями, текущую конъюнктуру рынка покрытых сталей и цены на металл, экспорт и импорт проката, появление новых производств, оценки потребления металлопродукции в 2015 г. и многое другое.

Во второй день мероприятия участники конференции посетили двух крупных производителей сэндвич-панелей - заводы Теплант-Иваново (Ивановская обл.) и Металл Профиль Балакирево (Владимирская обл.).

Новостные сообщения по материалам выступлений смотрите на сайте журнала "Металлоснабжение и сбыт".

Смотрите фоторепортаж о работе конференции

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?