План мероприятий РСПМ

Вернуться к списку мероприятий

Круглый стол маркетологов «Организация продвижения веб-сайтов компаний-поставщиков металлопродукции»

Российская Федерация Дата: 23 января 2015г.
Место: Российская Федерация, Москва
Организаторы: РСПМ

23 января в Москве, в зале заседаний РСПМ, прошла очередная встреча Клуба маркетологов Российского союза поставщиков металлопродукции. На этом мероприятии собрались порядка 50 представителей служб маркетинга металлургических и металлоторговых компаний, в том числе Мечел-Сервис, А ГРУПП, ТД Северсталь-Инвест, Тримо-ВСК, Трубмаш-Инжиниринг, Теплант, Метинвест Евразия, ГК Демидов, Брок-Инвест-Сервис, Верхневолжский СМЦ, Галактика, ЧТПЗ, УХК Королевский трубный завод, Стальные конструкции-Профлист, Техноинвест, ММК-Профиль-Москва, Метизная торговая компания, Союзкомплект и многих других.

Ключевым вопросом круглого стола стало обсуждение возможностей использования IT-технологий в совершенствовании маркетинговых решений.

Специалисты компании Е-Промо и платформы LPgenerator рассказали о том, какие тенденции сегодня характерны для B2B-маркетинга в интернете, какие инструменты могут быть использованы для повышения посещаемости корпоративного сайта компании и для создания потока заказов, какие показатели в настоящий момент отражают эффективность затрат на продвижение в интернет.

Затем участники рассмотрели и обсудили состояние, перспективы и направления использования маркетинговых технологий на IT-ресурсах (электронные СМИ, ЭТП и др.).

Встреча оказалась весьма интересной, в результате чего вместо запланированных трех часов, она продлилась в два раза дольше, участники смогли задать специалистам интересующие вопросы, рассказать о своем опыте использования интернет-инструментов, прояснить для себя отдельные моменты интернет-продвижения.

Обзор состоявшейся встречи будет представлен на страницах февральского номера журнала "Металлоснабжение и сбыт", который в настоящее время готовится к печати.

Сегодня: 28 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?