План мероприятий РСПМ

Вернуться к списку мероприятий

Заседание рабочей группы по решению проблем дебиторской задолженности.

Российская Федерация Дата: 28 ноября 2014г.
Место: Российская Федерация, Москва
Организаторы: РСПМ

28 ноября в Москве в зале заседаний Российского союза поставщиков металлопродукции прошло совещание рабочей группы по решению проблем дебиторской задолженности. Повесткой дня совещания стало рассмотрение текущих вопросов по проблемам дебиторской задолженности, а также обсуждение работы электронной версии списков недобросовестных дебиторов, формируемых участниками Соглашения по борьбе с недобросовестными дебиторами на специализированном сайте.

Собравшиеся участники уже получили доступ к информации о недобросовестных дебиторах на данном сайте и опробовали этот сервис. В рамках совещания они поделились своими замечаниями и впечатлениями, высказали предложения разработчику по совершенствованию работы сервиса.

В настоящий момент круг участников Соглашения постепенно пополняется новыми компаниями. Так, сейчас его подписали уже 15 компаний, в том числе А ГРУПП, ЕВРАЗ Металл Инпром, Ариэль Металл, УХК Королевский ТЗ, Метизная Торговая Компания, ТД ПРОТЭК Металлоснабжение, Ревякинский металлопрокатный завод, Трубмаш-Инжиниринг, ТД САНЕСТА-Металл, УК РОМЕК, ТФД Брок-Инвест-Сервис, Галактика, СтальТранс, ПроМет М и ДиПОС.

Следующая встреча представителей компаний-участников рабочей группы пройдет в конце января-начале февраля.

Сегодня: 17 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?