План мероприятий РСПМ

Вернуться к списку мероприятий

Предновогодний турнир по русскому бильярду на призы журнала «Металлоснабжение и сбыт»

Российская Федерация Дата: 20 декабря 2014г.
Место: Российская Федерация, Москва
Организаторы: ИИС Металлоснабжение и сбыт

Поздно ночью с 20 на 21 декабря финальной игрой, в которой встретились Петр Нечаев (руководитель отдела продаж компании "ИнтерметГрупп") и Дмитрий Куракин (менеджер по продажам оборудования компании "ТРУМПФ"), завершился предновогодний турнир на Кубок журнала "Металлоснабжение и сбыт". В этом соревновании приняли участие 26 руководителей и специалистов металлургических и металлоторговых компаний, производителей металлоконструкций, поставщиков оборудования, транспортных компаний. Участники турнира играли в "Американку" до 25 шаров во встрече с обратной сеткой до 2-х поражений. Все отметили возросший уровень игроков-любителей.

Ряд компаний, чьи представители принимали участие в турнире, подготовили приятные сувениры и подарки своим партнерам. Выставочная компания "Металл-Экспо" - календарь, ежедневник и подкову "на счастье". "ТРУМПФ" - электронный калькулятор-линейку. ТК "Сталь-Штрипс-Энерго" - сувенир с нефритом "на удачу", "Металлсервис" - календарь и каталог продукции. "УТК-Сталь" - скидочный сертификат на 1 млн руб. "Ренольд" - календарь.

Все участники турнира получили от журнала "Металлоснабжение и сбыт" свежий номер и праздничный ужин.

Специальные призы были представлены Трубной металлургической компанией: хрустальная булава, набор для глинтвейна. Ими были отмечены отличившиеся игроки: Юрий Котенко (директор ТК "Сталь-Штрипс-Энерго") сделал самую большую серию, забив 7 шаров подряд. Четыре "свояка" подряд забил Павел Романов (бизнес-консультант компании "Русмет"). Петр Нечаев получил специальный приз за самую большую разницу в шарах в одной встрече (25:8). Такой же результат показали еще два бильярдиста, но у Петра были более высокие результаты и в других встречах.

Этот турнир не обошелся без интриги. Финал выиграл Дмитрий Куракин у Петра Нечаева со счетом 25:22. В то же время в одном из предварительных туров Петр выиграл у Дмитрия со счетом 25:17 и отправил его в обратную сетку, из которой тот выкарабкался, поочередно победив Романа Гаврилова, начальника отдела продаж нержавеющих труб МТЗ "Филит" (21:11) и Сергея Фоменко, зам. нач. управления ТД "ТМК" (25:19). В полуфинале Дмитрий вырвал победу (25:23) у Александра Дейнеко, руководителя проекта ИИС "Металлоснабжение и сбыт", который стал бронзовым призером. Также диплом за 3-е место получил Дмитрий Петренко, гендиректор компании "Ринтрейд". Хорошую игру на турнире показали и вошли в "восьмерку" сильнейших: Александр Ляльков (директор по производству ТМК), Владимир Романов (руководитель компании "Металлург ТД"), Евгений Киселев (руководитель отдела продаж компании "Русметпром"). Прошлогодний победитель турнира Виктор Селиванов, президент компании "УТК-Сталь", остался в этом году на 9-12 местах вместе с Сергеем Назаровым, техническим директором ТМК, Юрием Залатой, руководителем группы ТД "Уралтрубосталь".

В следующем году в рамках программы соревнований Лиги русского бильярда металлургов и металлотрейдеров намечено проведение 10 турниров. Сезон 2015 года откроется 31 января Командным кубком РСПМ, а 20-21 февраля состоится Всероссийский чемпионат металлургов по "Московской пирамиде".

Смотрите фоторепортаж с турнира

Сотрудники журнала "Металлоснабжение и сбыт" взяли у участников турнира экспресс-интервью, которые будут опубликованы в январском номере.

Сегодня: 24 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?