План мероприятий РСПМ

Вернуться к списку мероприятий

Открытое заседание Совета РСПМ

Российская Федерация Дата: 18 декабря 2014г.
Место: Российская Федерация, Москва
Организаторы: РСПМ

В Москве 18 декабря в зале заседаний РСПМ прошло открытое заседание Совета Союза, на котором была рассмотрена проведенная во втором полугодии т.г. работа Союза.

А.Романов, президент РСПМ, рассказал о наиболее значимых и интересных мероприятиях прошедших в июле-декабре 2014 г., а также представил план конференций, совещаний, круглых столов и спортивных турниров, которые состоятся в первом полугодии 2015 г. и подвёл итоги участия компаний РСПМ в осенней Неделе металлов.

В ходе обмена мнениями о работе компаний, текущей ситуации, ценовой конъюнктуре и прогнозах на рынках чёрных и цветных металлов своим видением ситуации поделились Р. Андрюшин, директор по сбыту в России и странах СНГ ОК РУСАЛ, В. Арсенюк, генеральный директор ТФД Брок-Инвест-Сервис, В. Брайнис, генеральный директор Ариэль Металл, А. Зайцев, генеральный директор А ГРУПП, К. Свердлик, директор ГК М-Стил, Л. Полянский, генеральный директор ГК ПРОТЭК, И. Жиганов, генеральный директор АМТ "Металл-Маркет", В. Шипунов, председатель Совета директоров УХК «Королёвский трубный завод», И. Волох, директор ННК Холдинг и др.

Все выступающие отметили, что в непростой на сегодняшний день ситуации в экономике страны, компании – члены РСПМ должны предпринять все возможные меры по сохранению и развитию взаимовыгодного сотрудничества между производителями, поставщиками и потребителями черных и цветных металлов.
С. Курапин (А ГРУПП) рассказал собравшимся о ходе работы по противодействию недобросовестным дебиторам.

Далее в рамках заседания была рассмотрена заявка на вступление в РСПМ от ООО " КЭН-ПАК " (Москва). Основным направлением деятельности компании является производство и продажа алюминиевой упаковки. Заявка компании была одобрена единогласно.

Сегодня: 19 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?