План мероприятий РСПМ

Вернуться к списку мероприятий

Осенний турнир по пейнтболу на кубок «Металл-Экспо»

Российская Федерация Дата: 20 сентября 2014г.
Место: Российская Федерация, Москва
Организаторы: ИИС Металлоснабжение и сбыт, Металл-Экспо

Последние дни «бабьего лета» приятно согрели участников пейнтбольного турнира на кубок «Металл-Экспо», организованном специализированным журналом «Металлоснабжение и сбыт». Ставший уже традиционным турнир прошел теплым и солнечным субботним утром 20 сентября в пейнтбольном клубе «Чкалов» (Москва).
В соревновании приняло участие шесть команд, от каждой из которых на поля сражений выходило по 4 бойца. Турнир проходил по круговой системе — каждая команда играла с каждой. Условия игры способствовали высокой активности участников — за победу давалось 3 очка, за поражение — 1, а за ничью по истечению пяти минут игры обеим командам присваивался полный 0. В результате упорной борьбы первое место, как и во время весеннего турнира, заняла компания ТМК, потерпевшая лишь одно поражение от ИИС «Металлоснабжение и сбыт». МСС не смог сохранить победный настрой на весь турнир и с двумя поражениями поделил второе место с Королевским профнастилом. В дополнительном матче за серебряные медали сильнее оказались производственники.

Опыт команд давал знать о себе: дебютантам турнира, компании «Металл-Энергия», несмотря на все усилия так и не удалось одержать ни одной победы. Кроме того, их матч закончился единственной ничьей соревнований — бойцы команд так и не смогли выследить друг друга на игровом поле.

Помимо кубка, медалей и дипломов, дополнительной наградой для участников стало первое для многих боевое крещение, хорошее настроение и новые знакомства. Официальная часть турнира плавно перетекла в нерейтинговые бои на большой площадке в формате 10 на 10. Наиболее стойкие участники были вознаграждены вкусными пирожками и фирменным узбекским пловом.

Смотрите фоторепортаж

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?