План мероприятий РСПМ

Вернуться к списку мероприятий

Бизнес-конференция «Рынок металлов Центрально - Чернозёмного региона»

Российская Федерация Дата: 22 - 23 августа 2014г.
Место: Российская Федерация, Воронеж
Организаторы: РСПМ, ГК ПРОТЭК

22 августа более 60 руководителей и специалистов металлургии, металлоторговли, заводов металлоконструкций и представителей финансово-банковских структур приняли участие в бизнес - конференции «Рынок металлов Центрально-Чернозёмного региона».

Президент РСПМ А. Романов рассказал участникам о деятельности Союза, а также обрисовал ситуацию в развитии отечественной металлургии и тренде рынка металлов в мире и в стране.

Свои оценки рынка металлов ентрально-Черноземного региона дали: С. Камышников (ТД Северсталь-Инвест, Воронеж), М. Крыжановский (ГК ПРОТЭК. Воронеж) А. Самарин (ЦентрМеталлСнаб, Курск), .

Участники рынка металлов из других регионов РФ прокомментировали ситуацию на рынке европейской части РФ и в своих компаниях: С. Буниц (Галактика, Москва), В. Шипунов (УХК Королевский трубный завод), В. Курятов (Металлокомплект-М, Москва), С. Масленников (Стальинвест, Домодедово), И. Жиганов (АМТ Металл-Маркет, Самара), В. Дорофеев (ММК), В. Ивко (НЛМК-Сорт, Екатеринбург), С. Маркин (ПК ДИА, Волжский) и Л. Полянский (ГК ПРОТЭК. Воронеж).

Оценку текущего состояния финансового рынка в своих выступлениях дали И. Щекина (Сбербанк России, Воронеж), И. Якубенок (Банк ВТБ, Воронеж), М. Титов (Воронежский филиал ЮниКредит Банка) и др.

О развитии предприятий, входящих в ГК ПРОТЭК рассказал Л. Полянский генеральный директор. Далее участники встречи познакомились с Логистическим комплексом ГК ПРОТЭК.

Вечером в клубе «Седьмая луза» в дружественной обстановке прошел турнир по русскому бильярду на кубок РСПМ-Черноземье, который выиграл президент РСПМ А. Романов, победивший в финале М. Крыжановского (ГК ПРОТЭК, Воронеж). В матче за 3-е место А. Васильев (ТД Стройкомплект, Воронеж) победил А. Баранова (Атом, Москва). В турнире в "Американку" играли 16 человек.

23 августа участники конференции соревновались на меткость. В турнире по спортингу (стрельба из охотничьих ружей по летающим тарелочкам) приняли участие 19 человек. Все участники отлично стреляли, но в финал вышли трое: А. Баранов (Атом, Москва), А. Романов (РСПМ, Москва) и В. Ачкасов (ТСК ПРОТЭК, Воронеж). По результатам финальной серии места распределились следующим образом: первое место занял А. Баранов, второе - В. Ачкасов и третье – А. Романов. Все участники и болельщики получили массу положительных эмоций.

Следующая встреча участников рынка металлов под эгидой РСПМ пройдет 5-6 сентября в Самаре, в рамках которой пройдет круглый стол "Рынок металлов и металлоконструкций Поволжья" и спартакиада "Стальные люди".

Смотрите фоторепортаж

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?