План мероприятий РСПМ

Вернуться к списку мероприятий

Совещание производителей сэндвич-панелей

Российская Федерация Дата: 10 июля 2014г.
Место: Российская Федерация, Москва
Организаторы: РСПМ

10 июля в РСПМ прошло первое организационное заседание профильного Комитета РСПМ по развитию российского рынка сэндвич-панелей. Заседание прошло в открытом режиме и в нём приняли участие руководители и топ-менеджеры ведущих российских компаний-производителей сэндвич-панелей, в т.ч. Металл Профиль, Теплант, ГК Маяк, Тримо-ВСК, Стальинвест, Техностиль, Промстрой, ТК АгроПромПанель, Профхолод, Fachmann и др.

Главными темами обсуждения стали вопросы текущего состояния рынка сэндвич-панелей, перспективы его развития, а также выработка программы совместных действий по популяризации применения сэндвич-панелей в строительстве.

«Сейчас нам важно выработать план мероприятий комитета для того, чтобы дальше развивать рынок сэндвич-панелей, повышать привлекательность продукта и улучшать его качества. Взаимодействие с органами власти, работа со СМИ, популяризация сэндвич-панелей – это то, на что мы должны фокусировать свое внимание», - отметил генеральный директор ОАО «Теплант» Ю. Вертопрахов.

По итогам детального рассмотрения предложенного проекта плана работы Комитета, руководителям Комитета (И. Ходину и Ю. Вертопрахову) было рекомендовано
в течение недели доработать данный проект с учётом высказанных замечаний и предложений и передать его отредактированный вариант в исполнительную дирекцию РСПМ для рассылки членам Комитета (по списку). Членам Комитета в месячный срок представить в РСПМ свои соображения по проекту, для его окончательной доработки.
Утверждение плана работы и следующее заседание Комитета провести в сентябре т.г.

Сегодня: 19 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?