План мероприятий РСПМ

Вернуться к списку мероприятий

3-й Турнир по пейнтболу на кубок «Металл-Экспо»

Российская Федерация Дата: 19 апреля 2014г.
Место: Российская Федерация, Москва
Организаторы: Металл-Экспо

19 апреля в подмосковном клубе «Чкалов» прошел третий турнир по пейнтболу среди участников металлургической отрасли, в котором приняли участие четыре команды: НЛМК, ТМК, Королевский ТЗ и сборная Металл-Экспо и Металлоснабжение и сбыт.

Турнир проходил в два круга со сменой сторон площадки, в случае равенства очков назначался дополнительный матч. По итогам кругового турнира победителем стала команда ТМК, которая выиграла все матчи за исключением одного. Объединенная команда Металлоснабжение и сбыт и Металл-Экспо начала турнир с двух поражений, но потом смогла собраться и занять второе место. НЛМК и Королевский ТЗ набрали одинаковое количество очков и в результате дополнительной встречи «бронзу» завоевали трубники.

Таким образом, Кубок победителя турнира вручен команде ТМК. Также участники турнира награждены дипломами и медалями. По окончании турнира желающие смогли в свободной форме продолжить играть в пейнтбол на клубных площадках. Хорошая погода, лесное пространство, отличная компания и много синяков обеспечили хорошее настроение всем участникам турнира! Приглашаем всех коллег и их друзей принять участие в следующем турнире осенью этого года. В наше высококонкурентное время пейтбол вырабатывает бойцовские качества.

Смотрите фоторепортаж

Сегодня: 20 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?