План мероприятий РСПМ

Вернуться к списку мероприятий

Бизнес-конференция «Тюмень - новая точка металлургии на карте России»

Российская Федерация Дата: 24 - 25 апреля 2014г.
Место: Российская Федерация, Тюмень
Организаторы: РСПМ, УГМК-Сталь

Более 50 руководителей и специалистов металлургических, металлоторговых компаний и сервисных металлоцентров из различных регионов России 24 апреля приняли участие в бизнес-конференции «Тюмень - новая точка металлургии на карте России», в ходе которой участники обсудили текущую ситуацию и перспективы развития рынка черных металлов в Уральском федеральном округе. Свои презентации представили представители компаний: УГМК-Сталь, МЗ Электросталь Тюмени, МеталлСтройТорг (Арсиб Холдинг) Тримет, СПК-Тюмень и др.

По окончании круглого стола участники бизнес-конференции осуществили ознакомительно-деловую поездку по предприятиям Тюмени, в ходе которой посетили завод «Электросталь Тюмени», а также металлоторговые компании: СПК – Тюмень, МеталлСтройТорг и ПСК Тримет.

Завершением поездки стал импровизированный турнир по стрельбе из охотничьих ружей по летающим тарелочкам в ССК «Стальной азарт». Невзирая на ненастную погоду, участники турнира показали очень неплохие результаты. Победителями турнира стали Г. Целых (Мечел-Сервис, Челябинск) и В. Гройсман (Тримет, Тюмень). Хорошие результаты показали А. Авдеев (ТК ЕвразХолдинг, Москва), И. Иванов (ГК М-стил, Магнитогорск) и М. Попов (Мечел-Сервис, Москва). Лучшей среди женщин стала М. Гусарова (ОММЕТ, Омск).

Бизнес-конференцию организовал Российский союз поставщиков металлопродукции.

Смотрите фоторепортаж

Сегодня: 19 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?