План мероприятий РСПМ

Вернуться к списку мероприятий

Бизнес-конференция «Производство и переработка электорооцинкованного и окрашенного металлопроката. Производство металлоконструкций»

Российская Федерация Дата: 8 - 9 сентября 2011г.
Место: Российская Федерация, Лысьва, Пермь
Организаторы: РСПМ, Инсаюр-Автотрейд-ТЛ

8 сентября в Лысьве на бизнес-конференции «Производство и переработка электорооцинкованного и окрашенного металлопроката. Производство металлоконструкций» собрались более 60 руководителей и специалистов металлоторговых компаний, СМЦ, производителей металлоконструкций - потребителей оцинкованного и окрашенного металлопроката.

Участники конференции ознакомились с производственными возможностями ЗАО «Полистил» и посетили производственную площадку компании Металлкомплектпоставка.
В ходе конференции свои сообщения представили: И Ташлов (Инсаюр-Автотрейд-ТЛ), М. Исаков (Полистил), М. Родионов(РУСМЕТ), С. Кельчевский (КПИ), Д. Исаков (Лига-С), А. Аверин (Меткомплектфинанс), Р. Шарифуллин (Бест-Лайнс), Д. Логинов (Металлкомплект, ПОЗП), Н. Федоров (Новосибирский Завод СтальПро), А. Тунев (Полистил), М. Пацвальд (Рустил-Трэйд), В. Лавров (СМЦ-Трейд) и др.

Оживленную дискуссию вызвали вопросы возможного введения антидемпинговых пошлин на поставки проката с полимерным покрытием из-за рубежа, а также проблемы обеспечения гарантии на покрытый прокат и изделия из него.

9 сентября в Перми прошли переговоры представителей компаний Полистил и Инсаюр-Автотрейд-ТЛ с текущими и потенциальными партнерами, а по окончании состоялся дружеский турнир по боулингу на призы Инсаюр-Автотрейд-ТЛ.

Смотрите фоторепортаж

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?