План мероприятий РСПМ

Вернуться к списку мероприятий

Деловая поездка «Сортовой прокат, метизы и металлоконструкции: производство и поставки»

Российская Федерация Дата: 18 июня 2010г.
Место: Российская Федерация, Екатеринбург- Березовский
Организаторы: РСПМ, Сталепромышленная компания, НЛМК-Сорт

18 июня, участники Годового конгресса РСПМ, занимающиеся поставками на российский рынок сортового проката, метизов и металлоконструкций, посетили сервисный металлоцентр СПК (Сталепромышленная компания) в Екатеринбурге и производственную площадку НЛМК-Сорт в г. Березовском.

Сервисный металлоцентр СПК - СМЦ-Авант – введен в эксплуатацию в мае 2009 г. и оборудован двумя линиями по продольной резке рулонного листового проката толщиной от 0,3 мм до 8 мм, двумя линиями по поперечной резке рулонного листового проката толщиной от 0,4 мм до 9 мм, двумя прокатными станами по производству холодногнутых профилей из листового проката толщиной от 2 мм до 6 мм. Проектная мощность переработки оборудования - 240 тыс.т/год рулонной стали. На той же площадке располагается цех по производству сварной балки и металлоконструкций.

Далее участники переехали в г.Березовский на производственную площадку НЛМК-Сорт, где посмотрели стан-150 и метизное производство, а также ознакомились с планами компании по выпуску данных видов продукции на ближайшее будущее.

Смотрите фоторепортаж

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?