План мероприятий РСПМ

Вернуться к списку мероприятий

Oткрытое заседание Совета РСПМ

Российская Федерация Дата: 17 декабря 2009г.
Место: Российская Федерация, Москва
Организаторы: РСПМ

В РСПМ состоялось открытое заседание Совета Союза, участие в котором приняли члены Совета и руководители компаний, входящих в состав РСПМ.
На заседании был рассмотрен и одобрен проект плана мероприятий на первое полугодие 2010 г.

Руководители ТД ТМК, КУМЗа, ГК Протэк, Агрисовгаза, АМТ Металл-Маркет, МАКа, ТПГ Альма, Ариэь Групп, Металлсервиса, ТД Уралтрубосталь и др. рассказали о некоторых итогах деятельности компаний в текущем году и поделились мнениями относительно развития ситуации на рынке металлов в 2010 г. Согласно общему мнению, для начала года будет характерен рост цен на металлопродукцию, связанный с повышением издержек на ее производство. По выражению одного из выступающих, ожидая начала роста цен, поставщики металлопроката находятся в настоящее время в позиции некоего стайера на старте.

В оценках состояния рынка в целом по году преобладают достаточно оптимистичные прогнозы, предполагающие рост спроса на проката примерно на 10% от уровня 2009 г. Поэтому, даже ожидая, что предстоящий год окажется не менее сложным, чем 2009 г., многие из участников задумываются не просто о сохранении достигнутых позиций, но и о развитии и реализации инвестиционных программ.

Сегодня: 20 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?