План мероприятий РСПМ

Вернуться к списку мероприятий

Деловой семинар «Рынок сортового проката и новые возможности Ревякинского МПЗ»

Российская Федерация Дата: 17 сентября 2009г.
Место: Российская Федерация, Ревякино
Организаторы: РСПМ, Тульская СТАЛЬ

17 сентября Ревякино прошел деловой семинар «Рынок сортового проката и новые возможности Ревякинского МПЗ», организованный Российским союзом поставщиков металлопродукции и компанией «Тульская Сталь». Предприятие посетили около 70 представителей металлоторговых компаний, в том числе таких как «Металлсервис», «Инпром», «ДиПОС», СПК, ТД НСММЗ, «Мечел-Сервис», «Брок-Инвест-Сервис», «Ариэль», «Протэк», «Рустил-Трэйд», «Севзапметалл» и др.

В ходе семинара Ревякинский металлопрокатный завод познакомил металлотрейдеров со своим новым производством - станом 320 по выпуску сортового проката, который был запущен в октябре прошлого года. Ввод в эксплуатацию стана 320 позволил РМЗ увеличить выпуск сортового проката до уровня 250 тыс. т в год. В августе на предприятии произведено 18 тыс. т сортового проката, до конца завод в Ревякино выйдет на мощность 20 тыс. т продукции в месяц.

Следующий этап модернизации завода предполагает пуск новой нагревательной печи, что позволит расширить мощность предприятия до уровня примерно 450 тыс. т в год. Этого уровня руководство планирует достичь уже в 2010 г. Параллельно идет совершенствование логистической составляющей по отгрузке продукции с завода. По словам Дмитрия Нефедова, члена Совета дикторов РМЗ, на эти цели в настоящий момент выделено 80 млн руб.

Сегодня: 23 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?