План мероприятий РСПМ

Вернуться к списку мероприятий

Турнир по спортингу на Кубок Металл-Экспо

Российская Федерация Дата: 29 мая 2021г.
Место: Российская Федерация, Москва
Организаторы: Металл-Экспо

В субботу, 29 мая, в подмосковном стрелковом комплексе "Бисерово-Спортинг" состоялся традиционный турнир по спортингу (стрельба из охотничьих ружей по летящим тарелочкам) на Кубок "Металл-Экспо". Из-за дождливой погоды не все заявившиеся участники приехали на турнир. Но 11 смельчаков вместе с группой поддержки с удовольствием постреляли и разыграли призы.

Предварительный тур состоял из 2-х серий выстрелов по 25 мишеням на каждой из 2-х площадок, по результатам которых были определены 5 финалистов. Лучшие результаты показали и вышли в финал: Александр Романов, шеф-редактор МСС, председатель Оргкомитета "Металл-Экспо" (20+19=39); Максим Дидиченко, генеральный директор "МетЭнергоКомплект" (11+12=23); Андрей Посохов, бренд-директор ТМК (7+14=21); Алексей Ефимов, генеральный директор "Металл-Экспо" (8+11=19); ИгорьТяпков, начальник отдела "Ариэль Металл" (11+5=16).

В финале, который прошел на 3-й площадке, были также интересные и сложные полеты тарелочек. Лучший результат показал А. Романов (18 из 25), значительно опередив других стрелков. 2-е место с 12 сбитыми тарелочками у М. Дидиченко, а третье место у А. Ефимова (9 тарелочек).

Все участники турнира получили сувениры от Металл-Экспо, журнала "Металлоснабжение и сбыт", а также заряд бодрости и адреналина.

Фото

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?