Предновогодний турнир по пляжному волейболу

Российская Федерация Дата: 13 декабря 2020г.
Место: Российская Федерация, Москва
Организаторы: Металл-Экспо

В воскресенье, 13 декабря, в Центре пляжных видов спорта «Вешки-Спорт» состоялся Предновогодний турнир по пляжному волейболу на Кубок «Металл-Экспо».

В нем приняли участие 4 команды: А ГРУПП (В. Медов, менеджер по продажам - капитан; состав команды: Я. Сигаева, помощник генерального директора; А. Шумова, ведущий специалист службы управления запасами; М. Баровских, менеджер отдела электронных торгов); А ГРУПП-Металлоконструкции (В. Дыляев, начальник отдела - капитан; состав команды: С. Огиенко, менеджер по продажам; А. Прутков, менеджер по продажам; М. Селиванов, инженер технического надзора);- ДИАЛВЕСТ (И. Бердников, директор по правовым вопросам - капитан; состав команды: А. Котешов, директор, А. Евдокименко, менеджер, В. Широков, менеджер отдела по работе с нефтяными компаниями Трубной Металлургической Компании); Сборная РСПМ (А. Романов, генеральный директор ИИС "Металлоснабжение и сбыт", президент РСПМ - капитан; состав команды: В. Брайнис, генеральный директор компании Ариэль Металл, Н. Хащин, заместитель управляющего по развитию компании Сталь-Техно).

По жеребьевке, в первом туре, встретились Сборная РСПМ и А ГРУПП-МК, а ДИАЛВЕСТ с А ГРУПП. Играли до двух побед и до 21 очка в партии. Сборная РСПМ в течении 20 минут со счетом 2:0 (21:11, 21:17) обыграла своих партнеров, а другая встреча продолжалась около часа — соперники боролись за каждый мяч. Проиграв первую партию со счетом 18:21, команда ДИАЛВЕСТ во второй вырвала победу со счетом 26:24. В контровой партии до 15 очков, удача была на стороне ДИАЛВЕСТа (15:12).

Со второго тура, в каждой встрече, соперники из-за ограничения по времени стали играть до 15 очков в партии. Сборная РСПМ уверенно обыграла ДИАЛВЕСТ 2:0 (15:9, 15:6), а трейдеры А ГРУПП обыграли коллег по компании — производителей металлоконструкций 2:0 (15:11, 15:6).

В завершающем туре ДИАЛВЕСТ легко обыграл А ГРУПП-МК 2:0 (15:7, 15:5). Победитель турнира определялся во встрече Сборная РСПМ — А ГРУПП. Компания А ГРУПП уверенно победила 2:0 (15:8, 15:12).

У трех команд оказалось по две победы, и по разнице партий (5-2), победителем турнира стала команда А ГРУПП. Второе место у Сборной РСПМ (4-2), а третье у команды ДИАЛВЕСТ (4-3).

Лучшим нападающим турнира признан Владимир Медов, менеджер по продажам компании А ГРУПП, лучшим разыгрывающим стала Яна Сигаева, помощник генерального директора компании А ГРУПП, а самым полезным игроком турнира признан Игорь Бердников, директор по правовым вопросам компании ДИАЛВЕСТ.

Председатель Оргкомитета «Металл-Экспо» А. Романов наградил победителей и призеров кубками и дипломами, и вручил им сувениры от выставки «Металл-Экспо».

Следующий год представители московских компаний, а также гости из других регионов, будут иметь возможность принять участие в Москве в серии турниров по классическому и пляжному волейболу. Смотрите программу спортивных мероприятий металлургов и металлотрейдеров

Сегодня: 28 марта 2024г.