Архив мероприятий

Вернуться к списку мероприятий

Открытый турнир по русскому бильярду на призы Трубной металлургической компании

Российская Федерация Дата: 13 июля 2013г.
Место: Российская Федерация, Москва
Организаторы: ТМК при поддержке РСПМ

13 июля в субботу в Московском бильярдном клубе "Трикстер" состоялся турнир по русскому бильярду в честь Дня металлурга на призы Трубной металлургической компании. В турнире приняли участие 21 игрок-любитель из металлургических и металлоторговых компаний. Играли в "Американку" по системе с обратной сеткой до 2-х поражений с выходом в восьмерку сильнейших. Далее восьмерка лучших по олимпийской системе выявила победителя и призеров.

В восьмерку сильнейших пробились показавшие хорошую игру в предварительных турах А. Ляльков, С. Назаров и С. Фоменко из ТМК, В. Селиванов из УТК-Сталь, И. Колобов из РемСтройСервиса, Э. Биргер из ПГ Меркаби, О. Кузнец из МАКа и А. Романов - ИИС Металлоснабжение и сбыт. Три из четырех игр за выход в полуфиналы закончились в упорной борьбе со счетом 3:2. С таким счетом С.Фоменко победил А. Лялькова. При этом А. Ляльков проигрывая 0:2 сравнял счет и чуть не вырвал победу у одного из фаворитов турнира. О. Кузнец проигрывая 0:2 С. Назарову, проявил волю к победе и вышел в полуфинал. Встреча А. Романова и Э. Биргера проходила с переменным успехом. Удача в этой встрече была на стороне А. Романова.

За выход в финал И. Колобов и О. Кузнец уверенно обыграли С. Фоменко и А. Романова 3:1 и 3:0 соответственно. В финале Олег Кузнец, коммерческий директор Международной алюминиевой компании уверенно со счетом 3:1 переиграл Игоря Колобова, технического директора компании РемСтройСервис и стал победителем этого турнира.

Бронзовые призеры турнира С. Фоменко и А. Романов получили в качестве приза наборы хрустальных бокалов и рюмок. Серебряный призер И. Колобов награжден хрустальным графином. Победитель турнира О. Кузнец получил хрустальную вазу. Призы были изготовлены на Таганрогском металлургическом заводе. Все участники турнира получили свежие номера журналов: "Металлоснабжение и сбыт", "Промышленность и общество" и" YourTube", а также сувениры от ТМК.

Лига русского бильярда металлургов и металлотрейдеров продолжит серию турниров в втором п.г. текущего года. Ближайшие среди них пройдут в Воронеже 29 августа и в Самаре 6 сентября.

Смотрите фотогалерею

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?