Архив мероприятий

Вернуться к списку мероприятий

3 тур Московского кубка металлургов и металлоторговцев по русскому бильярду сезона 2010 года

Российская Федерация Дата: 9 октября 2010г.
Место: Российская Федерация, Москва
Организаторы: РСПМ

Кураж, везение и дураки. Так полушутя-полувсерьез определили формулу удачи участники 3-го этапа Московского кубка металлургов и металлотрейдеров по русскому бильярду, который прошел 9 октября в новом комфортабельном клубе «Трикстер» (от англ. "ловкач"). В самом деле: когда игроки примерно одного уровня, от везения многое зависит. А металлургический пул игроков на русском бильярде, сформировавшийся на последние 8 лет вокруг РСПМ, - действительно примерно одной степени мастерства. 

Однако в субботу среди 22 участников турнира появился новый фаворит, широко, впрочем, известный в бильярдных кругах по клубу «Русская пирамида» - Евгений Кириченко, не так давно перешедший на пост административного директора компании Мост-1. Евгений Кириченко, имеющий в активе навыки многолетних тренировок и игровой опыт, уверенно обыгрывал своих партнеров и вышел в финал. Там он встретился с Дмитрием Ковалем из МТЗ Филит, победителем сезона 2009 года. Победу в этой схватке одержать было не просто, судьба поединка решилась в контровой партии. Верх одержал Дмитрий Коваль, которому и достался переходящий Кубок. Счет по партиям 2:1 (8:5, 4:8, 8:6). Третье место разделили президент РСПМ Александр Романов и Петр Нечаев (ИП Нечаев), обыгравшие в упорной борьбе за выход в полуфинал соответственно Тимура Ниверова (Север) и Дмитрия Петренко (Ринтрейд). 

В четвертьфиналы также пробились: Александр Ляльков (ТМК), обыгравший в предварительных турах Виктора Селиванова (УТК-Сталь) и Эдуарда Авакова (МТЗ Филит), а также по жеребьевке Дмитрий Пивоваренок (Мост-1). 

В целом 3-й тур в «Невскую пирамиду» прошел, как всегда, в дружеской атмосфере и насыщенном неформальном общении. "Мое везение, Ваши дураки", - шутили в бильярдной, подразумевая случайные шары. 

В декабре пройдет завершающий турнир сезона этого года – в «Русскую партию». По итогам четырех туров будет определен победитель сезона 2010 года.

Смотрите фоторепортаж

Итоговый протокол 3 тура Московского кубка металлургов и металлотрейдеров по русскому бильярду сезона 2010 года:

№№

Фамилия, имя, отчество

Компания, должность

1

Коваль Дмитрий Николаевич

МТЗ ФИЛИТ, специалист ОПНТ (Москва)

2

Кириченко Евгений Юрьевич

Мост-1, административный директор (Москва)

3-4

Романов Александр Геннадьевич

ИИС Металлоснабжение и сбыт, генеральный директор (Москва)

3-4

Нечаев Петр Петрович

ИП Нечаев П.П., индивидуальный предприниматель (Москва)

5-8

Петренко Дмитрий Викторович

Ринтрейд, генеральный директор (Москва)

5-8

Неверов Тимур Алиевич

Север, специалист отдела логистики компании (Москва)

5-8

Ляльков Александр Григорьевич

ТМК, зам. генерального директора (Москва)

5-8

Пивоваренок Дмитрий Евгеньевич

Мост-1, начальник отдела (Москва)

9-15

Тимофеев Олег Владимирович

Подольский завод цветных металлов, директор (Подольск)

9-15

Сафронов Алексей Юрьевич

ГК Март, руководитель отдела продаж (Москва)

9-15

Сазанков Валерий Викторович

СтальПро, менеджер (Москва)

9-15

Романов Павел Александрович

Север, ведущий специалист (Москва)

9-15

Гаврилов Роман Анатольевич

МТЗ ФИЛИТ, специалист по маркетингу (Москва)

9-15

Мыльников Виктор Павлович

Трубмаш, директор департамента компании (Москва)

9-15

Аваков Эдуард Геннадьевич

Московский трубный завод Филит, специалист отдела продаж плоского металлопроката (Москва)

16-22

Назаров Сергей Николаевич

ТМК, директор дирекции по техническому развитию (Москва)

16-22

Синцев Николай Константинович

СтальПро, менеджер по продажам (Москва)

16-22

Биргер Эдуард Леонидович

Меркаби, генеральный директор (Москва)

16-22

Родионов Александр Владимирович

СтальПро, руководитель группы продаж (Москва)

16-22

Белых
Павел Викторович

ГК Ландиа, заместитель директора (Москва)

16-22

Селиванов Виктор Иосифович

УТК-Сталь, президент (Екатеринбург)

16-22

Широков Владимир Анатольевич

Трубмаш, заместитель начальника управления (Москва)

Рейтинг по итогам 3-х туров сезона 2010 года:

№№ 
Фамилия, имя, отчество
Компания, должность
Рейтинг 1 тур
Рейтинг 2 тур
Рейтинг 3 тур
Рейтинг 4 тур
Итого
1
Петренко Дмитрий Викторович Ринтрейд, генеральный директор (Москва) 86  217  119   422
2
Романов Александр Геннадьевич ИИС Металлоснабжение и сбыт, генеральный директор (Москва) 42 193 173    408
3
Нечаев Петр Петрович ИП Нечаев П.П., индивидуальный предприниматель (Москва) 183    168   351
4
Неверов Тимур Алиевич Север, специалист отдела логистики компании (Москва) 141  103  105   349
5.
Коваль Дмитрий Николаевич МТЗ ФИЛИТ, специалист ОПНТ (Москва)  45   264   309
6.
Романов Павел Александрович Север, ведущий специалист (Москва) 81  138 82     301
7
Тимофеев Олег Владимирович Подольский завод цветных металлов, директор (Подольск) 88  85 103    276
8
Биргер Эдуард Леонидович Меркаби, генеральный директор (Москва) 245    23   268
9
Кузнец Олег Викторович Международная алюминиевая компания, коммерческий директор (Павловский Посад) 91  134     225
10
Гаврилов Роман Анатольевич МТЗ ФИЛИТ, специалист по маркетингу (Москва) 143  37 44    224
11
Ляльков Александр Григорьевич ТМК, зам. генерального директора (Москва) 92   112    204
12
Кириченко Евгений Юрьевич Мост-1, административный директор (Москва)     197   197
13
Аваков Эдуард Геннадьевич Московский трубный завод Филит, специалист отдела продаж плоского металлопроката (Москва) 48  41  103   192
14
Романов Владимир Афанасьевич ТД Металлург, руководитель (Москва)   141     141
15
Пивоваренок Дмитрий Евгеньевич Мост-1, начальник отдела (Москва) 37  37 47    121
16
Мыльников Виктор Павлович Трубмаш, директор департамента компании (Москва) 44  41  31   116
17
Селиванов Виктор Иосифович УТК-Сталь, президент (Екатеринбург) 86    26   112
18
Широков Владимир Анатольевич Трубмаш, заместитель начальника управления (Москва) 44  36  21   101
19
Денисенко Сергей Григорьевич ТД Трубная металлургическая компания, заместитель генерального директора  (Москва)   89     89
20
Белых Павел Викторович ГК Ландиа, заместитель директора (Москва)   40 45   85
21
Ефимов Алексей Александрович Металл-Экспо, генеральный директор (Москва) 46  35     81
22
Кровнов Дмитрий Евгеньевич ТрансУглеХим, генеральный директор (Москва) 79       79
23
Назаров Сергей Николаевич ТМК, директор дирекции по техническому развитию (Москва) 43    23   66
24
Перимбаев Сергей Анатольевич Русский крепёж, генеральный директор (Рязань)   56     56
25
Ярцев Олег Вячеславович ЕвразХолдинг, зам. директора по снабжению (Москва) 44       44
26
Родионов Александр Владимирович СтальПро, руководитель группы продаж (Москва)     39   39
27
Сафронов Алексей Юрьевич ГК Март, руководитель отдела продаж (Москва)     37   37
28
Сазанков Валерий Викторович СтальПро, менеджер (Москва)     30   30
29
Проданец Андрей Васильевич Славутич,  генеральный директор (Москва)   26     26
30
Синцев Николай Константинович СтальПро, менеджер по продажам (Москва)     25   25

Материалы

Сегодня: 17 сентября 2019г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?