Архив мероприятий

Вернуться к списку мероприятий

Конференция "Рынок металлов Центрально-Чернозёмного региона"

Российская Федерация Дата: 20 - 21 августа 2010г.
Место: Российская Федерация, Воронеж
Организаторы: РСПМ, ГК ПРОТЭК

Уже 4-й год подряд в августе в Воронеже собираются участники рынка металлов Центрально-Черноземного региона и их гости из других регионов. В этом году 20 августа на традиционную встречу в Воронеже собралось рекордное количество участников – более 70 руководителей и специалистов.

Конференцию «Рынок металлов Центрально-Черноземного региона» в бизнес-центре Сбербанка провели А.Романов, президент РСПМ и Л. Полянский, гендиректор ГК ПРОТЭК. Участники конференции заслушали сообщения представителей компаний из Воронежа, Липецка, Курска, Тамбова, Белгорода, Орла и др. городов. Обсуждались тенденции в промышленности и стройиндустрии, перспективы восстановления металлопотребления, востребованность сервисных услуг и металлообработки.

Большую дискуссию вызвал вопрос о возможности строительства в Воронеже металлопрокатного завода. Была высказана аргументация «за» и «против».

После насыщенной и интересной конференции ее гости отправились на универсальный логистический центр ГК ПРОТЭК, где осмотрели складской комплекс и ознакомились с новой концепцией бизнеса компании.

Вечером состоялись дружественные турниры по боулингу и бильярду. На следующий день гости Воронежа провели на конно-спортивном комплексе.

Два дня проведенных в Воронеже дадут новый импульс межрегиональному сотрудничеству и с теплотой будут вспоминаться участникам встречи.

Также читайте информсообщения с конференции на сайте журнала Металлоснабжение и сбыт:

В Воронеже обсудили проект создания нового металлопрокатного завода
Призовой фонд бильярдного турнира отправится в фонд помощи пострадавшим

Cмотрите фоторепортаж

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?