Новости РСПМ и компаний

|« Первая   1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278   Последняя »|

10.02.2004 Второй год подряд Металлконтракт получает статус авторизованного дилера ЧСПЗ и ОСПАЗа

Второй год подряд холдинг Металлконтракт (Орел) получает статус авторизованного дилера ОАО «ЧСПЗ» и ОАО «ОСПаЗ» по Орловской области. Данный статус подразумевает наделение избранных организаций дополнительными правами, льготами в работе с ОАО «ЧСПЗ», что дает ощутимые конкурентные преимущества в региональной дистрибьюции метизов.

РАМТ


10.02.2004 ДиПОС стал официальным дилером НЛМК

В январе 2004 года компания ДиПОС (Москва) получила свидетельство о том, что является официальным дилером ОАО Новолипецкий металлургический комбинат . Компании предоставлено право осуществлять следующие виды деятельности от лица НЛМК: продажа металлопродукции; именовать себя в печатных и рекламных изданиях Официальный дилер ОАО " Новолипецкий металлургический комбинат" .

РАМТ


09.02.2004 В пятницу состоялось заседание жюри конкурса на лучший интернет-проект 2004 года

В пятницу в ИИС  Металлоснабжение и сбыт (Москва) состоялось заседание жюри конкурса на лучший интернет-проект 2004 года среди металлургических и металлоторговых компаний. Жюри под редседательством главного редактора журнала Интернет-маркетинг А. Себранта подвело их итоги, в котором приняло участие 88 web сайтов металлургических и металлоторговых компаний, из которых 25 - члены РАМТ. Победители и лауреаты конкурса будут объявлены после завершения семинара Брендинг, PR и реклама в интернете для металлургии и металлоторговли 12 февраля в Ренессанс отеле.

РАМТ


09.02.2004 Члены РАМТ Санкт-Петербурга провели заседание

6 февраля, в новом офисе компании Петрометалл (Санкт-Петербург) состоялось заседание Питерского отделения РАМТ. Под председательством вице-президента В. Голенкина прошло обсуждение текущих вопросов деятельности региональных операторов рынка металлов. Была утверждена программа традиционного весеннего Круглого стола , который состоится 16 марта в рамках выставки Металлургия 2004 , согласован бюджет мероприятия. Также рассматривалась инициатива фирмы Петрометалл по совместному для всех членов северо-западного отделения РАМТ информационному проекту, призванному пропагандировать идеи Ассоциации в нашем регионе. После официальной части присутствующие обменялись горячими новостями и взглядами на текущую, как всегда непростую, рыночную ситуацию.

РАМТ


06.02.2004 А. Даренский, гендиректор Кировского завода ОЦМ вошел в 1000 лучших управляющих

А. Даренский, генеральный директор (Кировский завод ОЦМ)  (Киров) вошел в число 1000 лучших управляющих России по рейтингу, опубликованному в еженедельнике Коммерсантъ . Руководители оценивались по двум критериям эффективности - профессиональной и личностной. Напомним, что г-н Даренский уже второй раз входит в этот рейтинговый список 1000 лучших менеджеров нашей страны после его избрания в июне 2001 года ген. директором КЗОЦМ.

РАМТ


06.02.2004 ГФ Профиль открыли представительство в интернете

Группа фирм  Профиль  (Москва) открыла свое представительство в интернете: www.profil-gf.ru. Это позволит клиентам ГФ Профиль оперативно получать информацию о наличии необходимой металлопродукции на складах компании.

РАМТ


05.02.2004 РАМТ займется экономической безопасностью своих членов

На завершившемся вчера семинаре по вопросам экономической безопасности по предложению большинства его участников в ближайшее время будет составлен список должностных лиц в компаниях-членах РАМТ, ответственных за экономическую безопасность. Этот список будет направлен членам РАМТ для организации взаимодействия между компаниями в интересах защиты от мошенников и недобросовестных клиентов. Кроме того в ближайшее время будет организован закрытый банк информации о недобросовестных клиентах.

РАМТ


04.02.2004 ИнтерРесурс ввел в эксплуатацию новый гараж

В связи с расширением автопарка ТФГ  ИнтерРесурс (Таганрог), на складе компании введен в эксплуатацию новый гараж для грузовых автомобилей. Гараж расположен в главном складском корпусе склада Компании в Таганроге. Он предназначен специально для стоянки и ремонта большегрузных автомобилей. Гараж располагает собственными подсобными помещениями, а также ямой и всем необходимым оборудованием для ремонта автомобилей. Напомним, что расширение гаражных площадей связано с закупкой Компанией новых грузовых автомобилей для доставки товаров покупателям.

РАМТ


04.02.2004 ТПГ Альма увеличила ассортимент и продажи

ТПГ  Альма (Москва) в 2003 г., увеличивая обьемы продаж сортового , листового, трубного проката со склада в Бирюлево (Москва), значительно расширила ассортимент и увеличила обьемы продаж метизной проволоки. На сегодня на складе в г.Ивантеевка (Моск. обл.) ассортимент предлагаемой продукции (проволока ОК, ВР, холодной высадки , пружинная , сварочная и др.) включает более 200 наименований.

РАМТ


03.02.2004 Компания Ландия в 2003 г. продала 180 тыс. тонн металлопроката

В ГП  Ландиа (Москва) по итогам прошлого года товарооборот через все склады и филиалы составил 180 тыс. тонн металлопроката, труб, трубопроводной арматуры, отопительного оборудования, чугунного и стального лома. В прошлом году освоена технология производства арочных ангаров, которых построено 6 штук площадью 3700 кв.м, освоено производство фальцевой кровли и стеновых панелей. В группе предприятий Ландиа проведена ресертификация системы качества по ИСО 9002-2000. В планах компании на 2004 год: дальнейшее развитие складской торговли, расширение ассортимента товаров и услуг, ввод в эксплуатацию складской базы в Подольске.

РАМТ


03.02.2004 На выставке отечественных строительных материалов

На этой неделе ряд компаний - членов РАМТ: Фестальпине Аркада Профиль (Смоленск), Даймонд (Нижний Новгород), Центр Кровли Ламиера (Москва), Компания Сплав (Москва), ОМК-Сталь(Москва) -изготовители армирующих профилей, кровельных систем и профнастила, принимают участие в московской выставке отечественных строительных материалов.

РАМТ


03.02.2004 Компания Спекта продемонстрировала свое оборудование на выставке в Красноярске

Компания Спекта Интерпак  (Москва) проконсультировали более 300 представителей компаний, и продемонстрировали работу упаковочного оборудования и материалов на прошедшей в Красноярске выставке по деревообработке, архитектуре и строительству.

РАМТ


02.02.2004 Для привлечения покупателей компании-члены РАМТ придумывают новые оригинальные решения

Для привлечения покупателей металлопродукции компании-члены РАМТ придумывают новые оригинальные решения. Так, например, компания ИНПРОМ(Таганрог) в преддверии своего 8-летия в феврале проводит праздничную лотерею для клиентов, в которой будут разыграны 14 туристических путевок в один из крупных курортов в Азии на берегу Аравийского моря - Гоа. Цель акции - увеличение числа покупателей металлопроката в филиалах и улучшение имиджа компании.

РАМТ


02.02.2004 Компания Латэс изменила свое название

Компания Латэс (Киров), входящая в группу компаний ДиПОС(Москва), с 2-го февраля т.г. переименовывается в ООО Вятский Сервисный Металло-Центр . Все обязательства ООО Латэс сохраняют юридическую силу.

РАМТ


02.02.2004 С января начал работу новый офис компании Петрометалл

С января начал работу новый офис компании Петрометалл (Санкт-Петербург) площадью 300 кв. м., расположенный в историческом центре Санкт-Петербурга. Здесь выполнен качественный ремонт, подведены современные коммуникационные системы (многоканальный телефон на 10 каналов входящей и исходящей связи, выделенный интернет-канал). Сотрудники и руководство фирмы уверены, что это событие послужит мощным стимулом для усовершенствования и качественного развития дальнейшей работы компании. Новый адрес компании: Санкт-Петербург, ул. 6-ая Красноармейская, д. 20. Многоканальный телефон: (812) 103-34-34

РАМТ


|« Первая   1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278   Последняя »|

Сегодня: 27 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?