Новости РСПМ и компаний

|« Первая   108 109 110 111 112 113 114 115 116 117   Последняя »|

31.12.2022 Дорогие друзья, коллеги и партнёры!

С новым Годом!От всей души поздравляем Вас с Новым 2023 годом и Рождеством!

Прошедший 2022 год был годом крайне непростым и прошёл в напряжённой работе и борьбе с заразой и другими трудностями. И да, он был годом санкций и неопределённости, но в тоже время он был годом надежд и неизменного поступательного движения вперёд.

Мы уверены, что приобретённые иммунитет, знания и опыт помогут выйти на новый виток развития. Пусть грядущий год принесет вам неиссякаемую энергию, терпение, оптимизм и исполнения самых смелых идей и проектов.

Желаем каждый день начинать в прекрасном настроении, всегда радоваться жизни, а трудности принимать с оптимизмом. И пусть растёт ваш капитал – семейный, духовный ну и материальный конечно. Пусть в наступающем году в ваших семьях царит мир, покой и любовь, а в ваших компаниях всегда сохраняется здоровый дух соперничества, азарта и задора!

Мы благодарны всем, кто был с нами в году уходящем, и будем рады видеть Вас всех в новом году на мероприятиях РСПМ и его партнёров. Оставайтесь с нами, друзья!

Славного Нового года, веселых зимних каникул и чудесного Рождества!

РСПМ


30.12.2022 КСП поздравляет коллег и партнеров с Новым годом!

С новым Годом!Уважаемые Партнеры!!!!

Примите наши искренние поздравления с наступающим Новым годом! Надежность, стабильность и процветание – залог успеха нашего сотрудничества! В наступающем году мы желаем Вам процветания и благополучия, новых успешных совместных проектов и неисчерпаемого источника креативных идей! Пусть этот Новый год будет годом новых интересных проектов, новых совместных достижений и успехов! Пусть наше партнерство откроет новые пути и возможности! Пусть приходящий год будет невероятно успешным и принесет много ярких побед! Новый год — это новые надежды, пусть они непременно сбудутся! Счастья и здоровья Вам и Вашим близким! Удачи Вам в новом году!

С Новым годом!!! Казанские Стальные Профили.

 

 

 

 

 

 

 

 

Казанские Стальные Профили


30.12.2022 Предпоследний день перед наступлением Нового года

"В этот год мы очень много ностальгировали по прошлому, жили моментом и верили в будущее. Спасибо, что были с нами. Что выбирали нас снова и снова, возвращались, следили за нашими новостями и участвовали в жизни компании. Следующий год обязательно исполнит все желания и станет крутым скачком в светлое и прекрасное. Да будет так. Ура!"

Ариэль Металл


30.12.2022 С наступающим Новым годом!!!

Коллектив компании Стальные конструкции - профлист поздравляет всех с наступающим Новым годом и с праздником Светлого рождества! Желаем, чтобы свершилось всё задуманное и долгожданное. Пусть наступающий год пройдет без потрясений, принесет всем только новые трудовые достижения и счастливые моменты.

Успехов, крепкого здоровья, семейного благополучия, мирного неба, много новых радостных событий!

Стальные конструкции - профлист


30.12.2022 МТК поздравляет коллег и партнеров с Новым годом!

Праздничная новогодняя открытка от Метизной торговой компании

 

МТК


30.12.2022 БМК поздравляет с Новым годом и сообщает график работы в праздничные дни

Балтийская металлургическая компания праздничной открыткой поздравляет с наступающим Новым годом и информирует о работе компании в праздничные дни.

БМК


30.12.2022 Алунекст поздравляет с Новым 2023 годом и Рождеством!

"Коллектив компании Алунекст поздравляет Вас с Новым 2023 годом и Рождеством! Желаем, чтобы этот год стал для Вас годом новых свершений, хороших дел и начинаний. Пусть он будет наполнен светом счастья и добра, радостью успехов и уверенностью в будущем, а на Вашем жизненном пути пусть надежным спутником будут финансовое благополучие, оптимизм и хорошее настроение."

Алунекст


30.12.2022 Брок-Инвест-Сервис поздравляет с наступающим Новым годом!

Компания Брок-Инвест-Сервис поздравляет с наступающим Новым годом! Верьте в себя и свои силы, храните в сердце тепло и радость. Пусть следующий год будет ярким и душевным для вас и ваших близких!

Брок-Инвест-Сервис


30.12.2022 ТД М-К поздравляет с наступающим Новым годом!

Уважаемые Партнеры! Примите самые искренние пожелания с Наступающим Новым годом .

От всей души желаем всем встретить Новый 2023 год в отличном настроении, со светлыми помыслами и добрыми намерениями.

Пожелаем хороших известий, новых возможностей, крепкого здоровья, душевного тепла, семейного благополучия и достатка, мирного голубого неба !

С наилучшими пожеланиями, Дирекция Торговый дом М-К 

ТД М-К


30.12.2022 Давайте помашем ручкой уходящему году тигра!

Коллектив компании Труба на складе.ру поздравляет всех с наступающими новогодними праздниками!

В уходящем году было:
- множество приятных встреч,
- плодотворных бесед,
- взаимовыгодного сотрудничества.

Пусть наступающий год принесет исключительно добрые и приятные вести, новые продуктивные знакомства и укрепит старые.

С праздником вас! С наступающим Новым годом!

Труба на складе.ру


30.12.2022 Компания Таврос поздравляет с Новым годом и Рождеством!

Компания Таврос поздравляет клиентов и партнеров с Новым годом и Рождеством!

Таврос


30.12.2022 Итоги ‒ MMXXII

Компания МЕТАЛЛ-МАРКЕТ поздравляет всех своих клиентов, партнёров, поставщиков и коллег с наступающим Новым годом! До самого долгожданного, волшебного и всеми любимого праздника остались считанные дни, и это самое подходящее время для подведения итогов бизнес-года.

2022
Для нашей компании, 2022 год пролетел на одном рабочем дыхании с насыщенной бизнес-программой: "МЕТАЛЛ-МАРКЕТ" принял участие в более 20 бизнес-мероприятиях, проходивших в рамках Российского союза поставщиков металлопродукции (РСПМ), в т.ч. с посещением различных производственных и трейдинговых компаний. На традиционном конкурсе от РСПМ на лучшую металлобазу и лучшую сбытовую сеть России, "МЕТАЛЛ-МАРКЕТ" в 17й раз стал лауреатом в номинациях "Лучшая металлобаза по развитию розничных продаж" и "Лучшая сбытовая сеть по качеству обслуживания клиентов".

Прибавление.
В начале строительного сезона 2022 г. МЕТАЛЛ-МАРКЕТ в направлении северного выезда из города Самары открыл новую, 6-ю, металлобазу в Студёном овраге. Именно с этой (!) локации летом 1983 года стартовала трудовая деятельность Студенческого Строительного Отряда "Эверест" ‒ прародителя МЕТАЛЛ-МАРКЕТа! На металлобазе представлено более 350 самых востребованных у дачников позиций: профнастил, различные виды сеток, столбы, трубы профильные и круглые, арматура, цемент, песок, щебень и многое другое.

Новизна.
Ассортимент продукции в этом году увеличился на 155 новых (и, главное, ликвидных) позиций (в среднем прибавлялось по 3 позиции в неделю). МЕТАЛЛ-МАРКЕТ и дальше продолжит радовать наших клиентов различными новинками. Особое внимание уделяется предложениям по расширению ассортимента, отражённым клиентами в анкетах. За год мы получили более 500 анкет, в которых было отражено 435(!) предложений по добавлению новых товаров, услуг и сервисов.

Интеллект.
В конце года МЕТАЛЛ-МАРКЕТ провёл 3 интеллектуальных игры "МЕТАЛЛЛЕНД". Премьера VI квиза "МЕТАЛЛЛЕНД" состоялась традиционно в Москве в заключительный день международной выставки "Металл-Экспо". В игре приняли участие 59 игроков из 10 команд (17 компаний из 11 регионов РФ), рис. 2. Вторая предновогодняя игра в Самаре собрала 13 команд (79 участников из 13 компаний). Завершила интеллектуальный марафон онлайн-игра, в которой участвовали 85 игроков 13 команд из 10 городов 2 стран (РФ и Беларусь), рис. 4. Итого: 223 игрока приняли участие в трёх играх шестого сезона "МЕТАЛЛЛЕНД' 2022".

Отметим, что в рамках мероприятий РСПМ на 2023 год запланировано посещение компаний-участниц игры в городах: Санкт-Петербург, Тюмень, Пермь, Магнитогорск, Воронеж и др. ‒ "МЕТАЛЛЕНД" объединяет Смайл. Приглашаем всех в следующем году принять участие в VII уникальной шоу-игре "МЕТАЛЛЛЕНД".

Подробнее на

Металл-Маркет


30.12.2022 АГРИСОВГАЗ: конец декабря – лучшее время, чтобы вспомнить о ключевых событиях в компании

На сегодняшний день компания АГРИСОВГАЗ играет ведущую роль в развитии тепличной отрасли РФ, выступая не только производителем и поставщиком основного технологического оборудования, но и полномасштабной инжиниринговой компанией, которая выполняет весь комплекс работ по формированию концепции проекта, предварительному расчету, проектированию, строительно-монтажным работам и пуско-наладке объектов тепличного комплекса.

В этом году, компания представила собственную инновационную разработку - систему контроля микроклимата. Данное инновационное решение было презентовано на ведущих российских и зарубежных мероприятиях. Одним из них стала международная сельскохозяйственная выставка Saudi Agriculture 2022, проходившая в г. Эр-Рияде Королевства Саудовская Аравия. Мероприятие традиционно является одним из крупнейших профильных событий на Ближнем Востоке. Технологическое решение АГРИСОВГАЗа было представлено в рамках национальной экспозиции под брендом Made in Russia, организованной при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, Российского экспортного центра и Федерального центра «Агроэкспорт». Микроклиматическая ячейка привлекла большое внимание арабского бизнеса, были проведены переговоры о долгосрочном взаимовыгодном сотрудничестве в тепличной сфере.

Вторым ярким зарубежным мероприятием, стала международная выставка AgraME 2022 во Всемирном торговом центре г. Дубай, ОАЭ. Большой интерес участников вызвали технологии и продукты тепличной отрасли, представленные АГРИСОВГАЗом. На стенде можно было увидеть макет микроклиматической ячейки, узнать о его характеристиках, а также обсудить с представителями компании возможности сотрудничества. Особое внимание было проявлено со стороны представителей Сирии, Индии, Пакистана и Таджикистана.

Разработки компании в различных отраслях, оказывают положительное воздействие на экономику страны и жизнь людей. К примеру, в дорожной сфере такая продукция, как ограждения уменьшает вероятность ДТП, а в аварийных ситуациях — риски получения серьезных травм водителем и пассажирами транспортного средства, позволяя снижать количество автомобильных аварий с пострадавшими и повышая безопасность дорожного движения в России. Технологические решения АГРИСОВГАЗа для данной отрасли были представлены на крупнейшей международной специализированной выставке «ДОРОГА 2022» в г. Казани. На площади в 110 кв. м были продемонстрированы новейшие образцы дорожных конструкций, в том числе граненые опоры освещения, высокомачтовые осветительные установки, шумозащитные экраны и опоры АСУДД, барьерные ограждения.

Одним из достижений 2022 года, стало включение компании в перечень системообразующих организаций российской экономики в сфере промышленности. Решение было принято Правительственной комиссией по повышению устойчивости российской экономики в условиях санкций. И это не случайно. Производственные мощности заводов позволяют выполнять самые крупные заказы за короткий период времени. В годовом исчислении – это 200 гектар теплиц, 150 000 тонн конструкций барьерных ограждений, 60 000 гранёных опор освещения и ВОУ, 100 000 трубных опор и ОДН, 12 000 тонн металлоконструкций ЛЭП, 60 000 квадратных метров светопрозрачных систем, 18 000 тонн алюминиевых профилей, 120 000 тонн электросварных труб, покрытие 144 000 тонн металлоконструкций антикоррозийной защитой методом горячего цинкования. Будучи многопрофильным холдингом, АГРИСОВГАЗ сегодня является поставщиком продукции для целого ряда отраслей российской экономики, таких, как энергетика, нефтегазовый сектор, промышленно-гражданское и дорожное строительство.

В этом году, компания АГРИСОВГАЗ была удостоена звания «Калужский бренд года 2022» и отмечена премией «Калужский бизнес». Награды получили лучшие предприятия области, в число которых, по результатам голосования жителей и тщательному отбору компетентного жюри, вошел и АГРИСОВГАЗ.

Помимо производственных задач, компания продолжает заниматься обучением сотрудников. Второй год на базе предприятия успешно функционирует учебно-курсовой комбинат, в котором к концу 2022 года уже более 300 человек получили заводские специальности. Обучение помогает решить проблему кадрового дефицита, способствует развитию системы наставничества, что позволяет достигать более высоких производственных результатов.

В приоритетных планах учебно-курсового комбината на 2023 год, стоит расширение образовательной программы, включающей в себя подготовку специалистов в области промышленной безопасности, охраны труда, ГО и ЧС. Для этого ведется работа по получению аккредитации в Министерстве труда и социальной защиты РФ на оказание услуг в области охраны труда, по расширению преподавательского состава, в том числе за счет педагогов, приглашенных из других учреждений и учебных заведений. Также планируется осуществлять подготовку высококвалифицированного персонала не только для собственных нужд, но и для отрасли в целом.

С каждым годом компания АГРИСОВГАЗ развивается всё стремительнее: объемы производства нарастают, разрабатывается и применяется больше инновационных технологий, повышается уровень независимости от зарубежных комплектующих, поставок.

На следующий год, компания АГРИСОВГАЗ ставит перед собой новые цели, в числе которых запуск собственного производства конкретных узлов, оборудования и систем для теплиц, а также разработка программного обеспечения для централизованного управления работой тепличного комбината. Это позволит выполнять проекты любой сложности в различных климатических зонах, независимо от размеров и выращиваемых культур, делать их еще более качественными и экономически выгодными. Ведется разработка специализированной многоярусной системы выращивания садовой земляники. Также компания ориентирована на развитие дорожной инфраструктуры, увеличение объема производства и реализацию новых проектов.

С наступающим Новым годом!

Агрисовгаз


30.12.2022 МКМ поздравляет партнеров и клиентов с Новым годом и Рождеством!

Поздравляем партнеров и клиентов с Новым годом и Рождеством!

Металлокомплект-М


30.12.2022 Галактика поздравляет с Новым 2023 годом!

Компания Галактика поздравляет с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Галактика


|« Первая   108 109 110 111 112 113 114 115 116 117   Последняя »|

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?