Новости РСПМ и компаний

19.11.2012 Неделя металлов в Москве завершила свою работу


Завершилась 18-я международная промышленная выставка «Металл-Экспо'2012». В заключение, по традиции, были подведены итоги. По подкорректированным независимым аудитом данным, в выставке приняли участие 728 компаний из 34 стран мира. После России самое большое представительство делегировали Германия, Италия и Китай.

Сегодня ЕВРАЗ собрал на Металл-Экспо в павильоне более 150 руководителей и специалистов компаний-потребителей металлопродукции и металлоторговых компаний на свою ежегодную конференцию для партнеров.

Среди выдающихся успехов компаний были отмечены ММК, как компания, принявшая участие во всех восемнадцати выставках, и Северсталь, представительство которой превысило 200 человек.

Организаторы и участники выставки в этом году столкнулись с искривлением кривой посещаемости. Так, на второй день работы выставки, 14 ноября, пришелся пик наплыва посетителей — свыше 14 тысяч человек. Многие компании оказались не готовы к такому стечению обстоятельств - им было трудно справиться с потоком клиентов. В начале декабря на заседании оргкомитета будет обсуждаться эта ситуация, пока же организаторы рекомендуют компаниям-участникам на будущее учесть недостатки в распределении потока посетителей этого года, для более эффективной и продуктивной работы.

Кроме того, участникам рекомендуется регистрировать своих посетителей с помощью электронной регистрации. В этом году этой опцией воспользовались 6 000 гостей.

По мнению большинства участников этого ежегодного события, традиционный обмен мнениями и информацией, налаживание контактов прошли успешно и эффективно. Гости и посетители "Металл-Экспо-2012" отметили высокий уровень компетентности и профессионализма организаторов и участников выставки.

Завершилась выставка церемонией награждения лауреатов «Металл-Экспо-2012», около 100 компаний попали в список лидеров за самые креативные и эффективные экспозиции.

Большинство участников форума металлургов уже подтвердили свое участие в выставке «Металл-Экспо-2013», которая пройдет с 12 по 15 ноября 2013 года в Москве.

Смотрите видео

Металл - Экспо

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?