Новости РСПМ и компаний

13.07.2012 О металле - во всех красках


За годы работы у Компании сложились отличные отношения со многими частными клиентами, для которых в Балтийской металлургической компании (Калининград) предусмотрено немало привилегий и акций. Есть в числе деловых партнеров и большая группа снабженцев других предприятий и фирм, и с ними специалисты Компании общаются ничуть не реже, чем с обычными покупателями. Специально для своих клиентов в рамках празднования Дня металлурга -2012 Балтийская металлургическая компания объявляет КОНКУРС, дающий возможность для семейного творчества.

Итак, уважаемые снабженцы, уделите внимание своим детям, расскажите им как-нибудь о своей работе, а еще лучше покажите им городские объекты, созданные с помощью металлоконструкций. Ведь в понимании детей металл - это холодная ржавая и тяжеленная железяка, груда покореженного хлама или в крайнем случае - старая бабушкина сковородка. И в наших силах объяснить подрастающему поколению, что из металла могут рождаться поистине прекрасные вещи - изящные, прочные, стильные и столь необходимые человеку в быту. Пусть дети поделятся своими впечатлениями от услышанного и увиденного от родителей - и выразят их в рисунках. Увлекающимся фотографией подросткам также разрешается поэкспериментировать на тему «Искусство в металле».

Лучшие работы по итогам конкурса будут отмечены ценными призами и украсят офис Филиала на Окружной. Там их смогут увидеть и сами юные авторы, и их родители. Да и всему коллективу БМК будет интересно посмотреть на свою профессию со стороны - глазами детей.
Конкурс стартует 12 июля, а работы принимаются до 27 июля. С нетерпением ждём ваши творения!

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?