Новости РСПМ и компаний

09.06.2012 В Красноярске разыграли алюминиевые кегли и шары


7 июня вечером по окончании 4-й международной конференции «Алюминий: сплавы, прокат и профили для промышленности и строительства» в Красноярске в клубе «Цезарь» прошли турниры по двум видам спорта: боулингу и бильярду.

В турнире по боулингу «Алюминиевая кегля Сибири» на призы ОК Русал приняли участие 48 человек объединенных в 16 команд (по 3 человека в каждой) при поддержке большой группы болельщиков. По итогам двух игр определились 8 команд-финалистов, которые разыграли призы турнира. Лучшие индивидуальные результаты показали: 1-е место Александр Иванов, генеральный директор компании Сиблента (Красноярск), 2-место Игорь Найдин, генеральный директор компании Найди (Ижевск) и 3-е место Роман Галиев, директор компании Алюком (Москва).

Главные командные призы - (алюминиевые кегли с сюрпризом) выиграли: 1-е место - команда КУМЗ (Каменск-Уралский), 2-е место - команда Мега (Обнинск), 3-е место заняла команда ЛПЗ Сегал (Красноярск).

В турнире по русскому бильярду «Алюминиевый шар Красноярска» на призы ЛПЗ Сегал приняли участие 12 любителей этой игры. В финале, который закончился в три часа после полуночи Олег Кузнец, коммерческий директор Международной алюминиевой компании (Павловский Посад) в упорной борьбе со счетом 2:1 (8:6, 0:8, 8:2) победил Александра Романова, генерального директора ИИС Металлоснабжение и сбыт, президента РСПМ. 3-е место завоевал Илья Вишневский, коммерческий директор компании Алкоа Россия (Москва).

В шестерку лучших также вошли: Александр Покидышев, заместитель директора компании Российские Специальные Сплавы (Екатеринбург), Марина Романова, директор по рекламе и PR ИИС Металлоснабжение и сбыт (Москва) и Александр Ярлыков, директор компании Титан (Красноярск).

А. Романов оказался единственным человеком, который принял участие одновременно в турнирах по боулингу и бильярду, показав на боулинге 10-й результат из 48 участников и 2-й по бильярду.

Участники конференции провели прекрасный вечер в кругу друзей и партнеров.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?