Новости РСПМ и компаний

23.03.2012 УГМК-ОЦМ представит достижения своих заводов на итальянской выставке «MOSTRA CONVEGNO EXPOCOMFORT»


На 38 международной выставке «MOSTRA CONVEGNO EXPOCOMFORT» УГМК-ОЦМ представит продукцию трех ведущих направлений производства: медные водопроводную и кондиционерную трубы, медную ленту и медную шину.

«Участие в выставках такого масштаба значительно расширяет и укрепляет нашу клиентскую базу на европейском рынке», - отметил директор по продажам и маркетингу Алексей Щербаков. Он также добавил, что основное внимание УГМК-ОЦМ уделит презентации образцов продукции, как наиболее убедительного способа демонстрации производственных возможностей предприятий компании.

В рамках своей презентации УГМК-ОЦМ представит образцы медной фольги толщиной от 25 мкм, производство которой осуществляется на новейшем оборудовании, не имеющем аналогов в России.

Особое место на стенде компании отведено востребованным на европейском рынке медным трубам для систем кондиционирования и холодильной техники, а также систем отопления, водо- и газоснабжения.

Напомним, что продукция, реализуемая УГМК-ОЦМ производится в соответствии с мировыми стандартами качества на современном оборудовании Кировского завода ОЦМ, Кольчугинского завода цветных металлов, Ревдинского завода ОЦМ и Завода Медных Труб (г. Майданпек, Сербия).

Выставка пройдет с 27 по 30 марта 2012 г. в г. Милан (Италия), в выставочном центре «Fiera Milano Exhibition Center Rho». Номер стенда УГМК-ОЦМ – М50, павильон № 11. В выставке также принимают участие европейские производители медных труб, сантехнического и климатического оборудования.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?