Новости РСПМ и компаний

28.02.2012 Блинок да конёк!


Все участники рынка металлов, кто захотел проснуться от зимней спячки и готов встречать приближающуюся весну, собрались в субботу, 25 февраля на традиционных масленичных гуляньях «Блинок да конёк!» на катке «Ледовая забава».

Более 55 сотрудников и членов их семей из 14 компаний региона стали участниками зажигательных эстафет и исконно русских потех: «Частушек», «Ручейка», «Через костёр!», «Петушиных боёв», «Кто сильнее?», «Сжигание чучела», а также многих-многих других. Приятным новшеством масленичных гуляний в 2012 году стало участие в нем не только компаний-металлотрейдеров, но и их непосредственных клиентов – 18 человек из 12 компаний- потребителей металлопродукции пополнили ряды участников весёлых забав. И, конечно, празднование не обошлось без традиционных горячих масленичных блинов!

Несмотря на то, что встреча проходила на ледяных просторах катка, тёплая, а временами даже горячая дружественная атмосфера, царившая на празднике, поспособствовала успешным проводам зимы и, уверены, послужит удачным стартом строительного сезона!

Бизнес-клуб РСПМ-Поволжье при активном участии компании «Металл-Маркет» планирует сделать масленичные гулянья ежегодным праздником для участников рынка металлов и их клиентов.

План мероприятий бизнес-клуба РСПМ-Поволжье на 2012 год

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?