Новости РСПМ и компаний

15.11.2011 Названы лучшие сбытовые сети, СМЦ и металлобазы


В рамках конференции «Российский рынок металлов-2011» состоялось награждение победителей конкурсов «Лучшая металлобаза», «Лучший сервисный металлоцентр» и «Лучшая сбытовая сеть» в нашей стране.

В этом году на участие в конкурсе было подано примерно 60 анкет на различные объекты (компании, базы и СМЦ). Критериями определения «лучших из лучших» стали широта ассортимента продукции и предлагаемых услуг, объем продаж и переработки металлопроката, мощности по хранению и производства продукции, дополнительно оказываемый сервис, меры, принимаемые по улучшению работы оборудования и оптимизации логистики, география поставок продукции и др.

В результате звание «Лучший СМЦ России» в 2011 г. в различных номинациях завоевали ТПФ «Европрофиль», СМЦ-Стальинвест, Казанские стальные профили, Сибирский металлоцентр (СМЦ-Трейд), Стилмастер, Балтийская металлургическая компания (Калининград), Брок-Инвест-Сервис, ПО «Агрегатмаш» (М-Стил). Гран-при конкурса единогласно присужден Верхневолжскому СМЦ компании ДиПОС.

«Лучшей металлобазой России-2011» стали объекты компаний Мост-1, Галактика, Специальные стали и сплавы, ДиПОС, Гипермаркет металлов холдинга БМК-Калининград, Металлокомплект-М в Краснодаре, Высокогорская металлобаза ОАО «Татметалл», Сибпромснаб, Рустил, Тримет, Региональный центр металлопроката, АМТ Металл-Маркет, Юнона-2, ПРОТЭК, Ариэль-Трейд, ТиссенКрупп Материалс. Гран-при конкурса получила Сталепромышленная компания.

Новый конкурс – «Лучшая сбытовая сеть» - вызвал в этом году значительный интерес, и 13 компаний решили побороться за звание самых эффективных, прибыльных, крупных и т.д.

В результате лучшей сеть федерального уровня стали Мечел-Сервис и Металлокомплект-М. На региональном уровне лучшими признаны Брок-Инвест-Сервис и УК Металлинвест. Также победу в различных номинациях завоевали сети: Метинвест Евразия, Сталепромышленная компания, А ГРУПП, Металлсервис, ГК ПРОТЭК и Рустил.

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 25 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?