Новости РСПМ и компаний

10.10.2011 Труба зовёт!


Ассортиментный ряд компании «Металл-Маркет» пополнился новой товарной группой - полиэтиленовыми (ПЭ/ ПНД) трубами для водо- и газоснабжения и соединительными элементами к ним.

Такое расширение ассортимента даёт клиентам компании дополнительную возможность выбора как среди уже имеющегося широкого спектра позиций стальных труб, так и среди их альтернативных аналогов. Полиэтиленовые трубы обладают достаточно большим количеством достоинств: они долговечны, имеют высокую коррозийную и химическую стойкость, не боятся контактов с агрессивными средами, имеют небольшой вес, что облегчает монтажные работы, а специальное оборудование позволяет выполнять их надёжное сварное соединение.

Область применения полиэтиленовых труб достаточно широка:
• для хозяйственно-питьевого водоснабжения;
• для канализационных систем;
• на теплотрассах как гидроизоляционные оболочки;
• для прокладки силовых кабелей, защиты электропроводки и каналов связи.
Теперь клиенты компании по достоинству могут воспользоваться данным видом труб, с успехом применяя их в тепличных хозяйствах (в системах полива, подпочвенного обогрева, подкормки растений углекислым газом), для строительства стационарных и мобильных ледовых полей (катков) – что особенно актуально в свете развития компанией различных спортивных проектов в регионе.

Данное пополнение ассортимента стало возможно благодаря многолетнему и эффективному сотрудничеству компании «Металл-Маркет» с членами Российского союза поставщиков металлопродукции. Компания и в дальнейшем планирует расширять подобное сотрудничество и выстраивать взаимовыгодные партнёрские программы, позволяющие осуществлять максимально качественное комплексное обслуживание всех клиентов.

Так, уже в 2012 году планируется значительно расширить ассортимент различных строительных материалов и другой, сопутствующей (к металлу) продукции.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 20 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?