Новости РСПМ и компаний

16.06.2011 БМК и РСПМ: развитие во взаимодействии


Председатель Совета Директоров БМК (Балтийская Металлургическая Компания) Олег Чернов представил Калининградскую область на Ежегодном конгрессе Российского союза поставщиков металлопродукции, состоявшемся 9-10 июня в Санкт-Петербурге. Свой доклад он посвятил вопросам выживания региональной компании в условиях Северо-Западного региона. В целом же представительная встреча объединила 130 руководителей и топ-менеджеров металлургических, металлоторговых компаний, сервисных металлоцентров, производителей металлоконструкций и изделий из разных республик и областей страны.

Совместно члены РСПМ оценили текущее состояние и перспективы развития производства и потребления чёрных и цветных металлов в России; региональных рынков и развития сервисных услуг и металлообработки, обсудили взаимодействие и сотрудничество на рынке металлов.

В рамках конгресса участники познакомились с производственным комплексом СМЦ Северсталь-Колпино, специализирующемся на производстве заготовок из металлопроката для нужд предприятий машино- , судостроения и строительной индустрии, а также компании ИНТЕРКОС-IV, занимающейся листообработкой, штампами и пресс-формами для производства автокомпонентов.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 30 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?